Спецобувь от интернет-магазина Worksafety

Уже в течение многих лет спецобувь является неотъемлемым элементом гардероба работников различных отраслей. Ее одевают военные, врачи, охранники, полицейские, грузчики, рабочие различных предприятий и другие специалисты с целью достижения максимального комфорта и защиты от вредных воздействий среды, в которой они работают. В связи с этим и ассортимент спецобуви сегодня просто огромен. К примеру, интернет-магазин Worksafety.com.ua предлагает приобрести спецобувь на любое время года по оптовым ценам.

На что обратить внимание при выборе спецобуви:
1. Материал. В этом случае важно отдавать предпочтение натуральным материалам. Оптимальный вариант - кожа или высококачественные синтетические материалы. Такая обувь не будет вызывать раздражение, будет приятной в носке и не вызовет раздражения кожных покровов на поверхности ваших ног.
2. Качество пошива. Покупая обувь для рабочего использования, мы рассчитываем на то, что носиться она будет не один сезон. Именно поэтому лучше тщательно осмотреть ее, проверить на наличие дефектов.
3. Размеры. Практически все работники, которые носят специальную обувь, постоянно находятся в движении во время осуществления своей деятельности. В связи с этим выбирать такую обувь нужно в соответствии с параметрами работника. Она не должна давить или свободно вилять по ноге, вызывать дискомфорт.
4. Внешний вид. Данный показатель имеет далеко не последнее значение. Хорошая, качественная обувь придает уверенности в себе любому профессионалу. Ну а лучше заранее согласовать вид спецобуви  с работниками вашего предприятия.
5. Дополнительные свойства. Работникам некоторых профессий необходимо покупать обувь, которая сможет выдержать сложные условия работы и не будет портится в результате попаданиях токсичных и едких материалов, масел и кислот. К примеру, для сварщиков понадобится обувь, которая будет защищать от огня, пожарным подойдут влагостойкие модели.
6. Наличие сертификатов. Если вы покупаете не только обувь, но и другие средства индивидуальной защиты для ваших сотрудников, важно отдавать предпочтение только сертифицированным товарам. К тому же, вы имеете полное право ознакомиться с этой документацией перед покупкой.

 Для получения подробной консультации поводу приобретения спецобуви и других средств индивидуальной защиты вы можете обратится по номерам телефона +38 (067) 145-11-55 либо воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте.

12:55