Замена стекла Apple Watch

Apple Watch – это один из самых продвинутых и распространенных гаджетов среди взрослых и детей разной возрастной группы. Довольно дорогостоящая техника может быть безнадежно испорчена простой порчей стекла на экране. Замена стекла экрана позволит продлить срок службы девайса и даст возможность радоваться мультифункциональной технике дальше.

Случаи успешной замены стекла

Получить трещину на дисплей наручных часов несложно. Специалисты не рекомендуют использовать Apple Watch при разбитом экране по следующим причинам:


  • вероятность царапин на коже;

  • увеличение глубины трещины с течением времени;

  • сложности продажи девайса с разбитым экраном;

  • проникновение пыли и влаги внутрь устройства через трещины;

  • сокращение числа используемых функций на разбитом экране.

  • Для стабильной и длительной работы гаджета при наличии трещин не стоит откладывать визит в сервисный центр. Более того, лучше не использовать Apple Watch до момента полного ремонта.

    Действия пользователя при разбитом экране

    Все мастера единогласно считают, что как только пользователь заметил царапину, то нужно сразу сдавать Эпл Вотч в ремонт. Для этого сразу снимите часы и поместите в футляр. Определитесь с центром по ремонту. Отдавайте предпочтение месту с мастерами достаточной квалификации и хорошими отзывами о качестве применяемых запасных частей. Одним из таких центров является компания «ЭплЛаб». Подробнее о ней можно узнать по ссылке https://apple-lab.com.ua/watch/screen/.

    Действия мастера по ремонту

    Первоначально мастер должен провести диагностику гаджета с целью определения степени повреждений. Результат диагностики определяет достаточность замены дисплея внешнего или полностью. В первом случае замена наружной части экрана сокращает стоимость и длительность ремонта. Тогда как полная замена экрана сопряжена с существенными проблемами и высокой стоимостью работ.

    Преимущества сервисного центра AppleLab

    Замена экрана на Apple Watch – это работа тонкая, практически ювелирная. Поэтому, прежде всего, компания AppleLab гарантирует высокий профессионализм мастеров и превосходное качество запчастей. Сервис предлагает гарантию на модульный ремонт, которая связана с заводским браком самих деталей.

    Важным достоинством компании является наличие бесплатной диагностики перед началом ремонта, которая позволит оптимизировать затраты на восстановление работоспособности вашего гаджета.

12:05