"Warm House" - утепление фасада дома

С утепление фасада дома сталкивались многие собственники. О важности этого процесса, сложно поспорить, так как каждый жилец старается утеплить свой дом так, чтобы сохранить тепло в нем по максимуму. Поэтому всегда стоить, такие работы доверить профессионалам. Компания Warm House – это профессиональное утепление фасадов домов. Доступная цена обшивки дома пенопластом позволит вам выполнить работы без ограничений.

Преимущества утепления фасада специалистами

Компания Warm House занимается утепление фасадов различных зданий около 10 лет, за это время специалисты компании научились прислушиваться к пожеланиям клиентов и находить с каждым общий язык. Кроме этого, компания на сою работу дает гарантию в течение 5 лет. Но это далеко не все плюсы:

  • все работы выполняются качественно и в срок, по умеренным ценам;
  • договор подписывается с каждым клиентом;
  • работаем только с проверенными поставщиками;
  • замерщики приезжают сделать просчеты бесплатно;
  • огромный штат сотрудников-альпинистов, позволяет выполнять работы в заявленный срок.


Популярные утеплители для фасадов частных домов

Пенопласт – наиболее популярный материал для утепления любых зданий. Главными преимуществами считаются недорогая стоимость, простой монтаж, легкий вес. Благодаря последнему, с монтажными работами может справиться один человек.

Экструдированный пенополистирол (ЭПС) – если учитывать теплопроводность, то он намного лучше, чем пенопласт. Кроме этого, он очень прочный, поэтому менее подвержен механическим повреждениям. ЭПС имеют по краям замковые соединения, что обеспечивает практически без шовного монтажа. Но стоимость его гораздо выше.

Минеральная вата – это отличный вариант, если касается пожарной безопасности и грызунов. Минеральная вата совершенно не поддается горению, а грызуны в ней не заводятся. Она способна выдерживать температуру свыше 500 градусов. Кроме этого, материал, легкий и отлично монтируется.


Варианты утепления фасада

Прежде чем выбрать материал для утепления фасада, необходимо разобраться какой больше подойдет. Если работы будут выполнять специалисты компании «Warm House», то они дадут свои рекомендации. Если решили утепляться самостоятельно, значит стоит учесть, что вариантов утепления может быть несколько:

  1. Монтирование теплоизоляционного материала при помощи специального клея, при этом финишный слой буде штукатурка.
  2. Укладка трехслойной невентилируемой стены (утеплитель, воздух, кирпич)
  3. Образование вентилируемого слоя на фасаде (гидроизоляционный слой, утеплитель, ветрозащита, обшивка).

Каждый из используемым материалов для утепления имеет свои достоинства, поэтому выбирать их можно учитывая особенности своего дома и личные предпочтения.

12:40