В ногу со временем на электромобиле

Китай славится на весь мир своей сильнейшей экономикой. Не удивительно, что на е просторах активно разрабатываются и выпускаются электрические автомобили, отличающиеся безупречным качеством. В этих устройствах воплощены инновационные технологии и уникальные разработки.

Особенности

Преимущество электромобилей, для просмотра которых рекомендуется перейти на сайт, заключается в большом запасе хода. Это объясняется наличием качественных и выносливых аккумуляторов, двигателей, демонстрирующих высокую мощность. Любая рассматриваемая единица предлагает:

  • технически продуманный удобный салон;
  • наличие информационно-развлекательной системы;
  • синхронизация с привязанным смартфоном;
  • дополнительные функции, упрощающие работу водителя;
  • трансформация салона.

Обозначенные аспекты касаются и б/у электромобилей, которые активно покупаются из Китая.

Выбор без границ

Потребителю демонстрируется огромный ассортимент электрокаров высокого качества. Если рассматривать рейтинг мирового рынка, описываемые транспортные средства китайского производства находятся на 6-13 позициях. Каждый класс или сегмент демонстрирует сразу несколько единиц электрокаров, представленных известными производителями. Постоянно происходит обновление, появляются усовершенствованные машины с электромоторами.

Приемлемая стоимость

Основное преимущество описываемых ТС заключается в их цене. Произведенные в Китае, они на 25-30% дешевле в сравнении с американскими аналогичными машинами. Вполне возможно приобрести практичный автомобиль, работающий от электричества, на 10$ тыс. Китайское правительство заинтересовано в выпуске описываемых машин, поддерживает автопроизводство доступными способами в виде финансовых поощрений, субсидирования. В итоге компании предлагают готовый продукт по доступным ценам.  

Рынок электрокаров просто огромен, его определенный сегмент присутствует и в Украине. При желании можно подобрать машину из имеющихся предложений в соотношении класс/стоимость. Предлагаемые электрокары, отличающиеся функциональностью и экономичностью, в среднем на украинском рынке стартуют от 15$ тыс.

При желании можно заказать доставку интересующего автомобиля непосредственно из КНР. В этом случае рекомендуется подобрать надежную компанию для сотрудничества, которая специализируется на подобных операциях.    

  

15:05