Силденафил: действие препарата, назначение и преимущества

Многие представители сильного пола уже к 40 годам сталкиваются с такой проблемой, как нарушение потенции. Причиной обычно становятся стрессы, депрессия, отсутствие отдыха, неправильный образ жизни, некачественное питание и пр. Некоторые мужчины испытывают проблемы со снижением либидо, тогда как другие не могут сдержать эрекцию для продления полового акта. Все это приводит к проблемам в семье, из-за чего мужчина еще сильнее испытывает стрессы. Разорвать этот порочный круг и окончательно решить проблему поможет специализированный препарат Силденафил. Сейчас купить Силденафил можно в интернет-аптеке India Pharm.

Что представляет собой Силденафил и как он действует

Рассматриваемый препарат представляет собой лекарственное средство для лечения импотенции. Выпускается в форме гранул для приема внутрь.

С химической точки зрения Силденафил представляет собой мощный селективный ингибитор, в основе которого лежит компонент циклогуанозинмонофосфат. Он эффективно восстанавливает эректильную функцию при условии естественной стимуляции и притока крови в наружный половой орган.

Рассматриваемый препарат необходимо принять внутрь, запив водой, когда до интимной близости остается 20-30 минут времени. Средство может выпускаться с содержанием активного вещества 25, 50 и 100 мг. Специалисты рекомендуют начать с дозировки 50 мг, и при необходимости сократить или увеличить ее. Максимальная суточная доза составляет 100 мг.

Каковы показания и противопоказания препарата

Силденафил можно использовать практически при любых нарушениях потенции: снижение либидо, недостаточная сексуальная активность, безразличие к интимной жизни, ранняя эякуляция и пр.

Противопоказания препарата следующие:


  • аллергические реакции на компоненты препарата;

  • заболевания почек или печени;

  • прием других препаратов на основе нитратов азота;

  • нарушение формы пениса;

  • заболевания крови, например, анемия;

  • детский возраст.

  • Если соблюдать дозировку, то препарат Силденафил проявляет высокую эффективность. Он идеально подходит не только мужчинам, но и представительницам прекрасной половины. Активное вещество не причиняет вред организму, позволяет сохранить эрекцию в течение длительного времени после приема.

    Отдельно стоит отметить, что эффект от использования препарата Силденафил проявляется только при наличии естественной стимуляции полового органа. Средство доступно на территории Украины.

13:05