Service Partner - сервисный центр по ремонту ноутбуков в Чернигове

Любая оргтехника может неожиданно выйти из строя, как правило, происходит это в самые неподходящие моменты. В таких ситуациях не стоит сразу же отправляться в магазин за новым «помощником», ведь современные сервисные центры легко справляются со сложными поломками и продлевают срок службы привычных устройств.

Сервисный центр Service Partner предлагает ремонт ноутбуков в Чернигове по выгодным ценам. Здесь занимаются ремонтом на дому клиента или в офисе компании.

Преимущества сервисного центра

Доверяя ремонт своего ноутбука специалистам из Service Partner, пользователь получает следующие преимущества:

  • Быстрая диагностика. Пользователь может оставить заявку на сайте компании или позвонив по телефону. В назначенное время мастер приедет по адресу клиента или пользователь самостоятельно доставит ноутбук для определения причины поломки.
  • Оперативные сроки ремонта. Компания занимается ремонтом любой сложности. Для диагностики и ремонта используют высокоточное оборудование, с помощью которого легко определяются и устраняются проблемы различного характера.
  • Высокое качество работы. Ремонт ноутбуков и другой техники выполняется в соответствии с рекомендациями мировых производителей.
  • Квалифицированные и опытные сотрудники. В команде сервисного цента Service Partner нет случайных людей, а каждый мастер является экспертом в своем деле. Все сотрудники имеют соответствующее образование, внушительный опыт работы по специальности и посещают курсы повышения квалификации для того, чтобы знать о последних нововведениях в своем деле.
  • Большой ассортимент запчастей и комплектующих. Компания располагает внушительным складом запасных деталей, поэтому клиентам не придется тратить время на ожидание поставки нужного элемента.
  • Гарантия. Здесь уверены в высоком качестве своей работы, поэтому на все виды ремонта и запчасти, которые были заменены, предоставляют гарантию. Гарантийный срок зависит от характера ремонта.

Компания Service Partner постоянно расширяет спектр своих услуг. Сегодня здесь можно не только отремонтировать технику, но и сдать струйный или лазерный принтер по выгодной цене. Также здесь можно приобрести различные аксессуары, получить консультацию от специалиста по вопросам обслуживания и ремонта, заправить картриджи. Компания гарантирует самые выгодные цены на ремонт оргтехники в Чернигове. 

21:25