Сериалы Netflix с переводом от LostFilm. Список лучших

Самой известной компанией по озвучке сериалов по праву признана LostFilm. На их счету неимоверное количество переведенных кинолент, которые смогли без труда посмотреть люди со всего мира. И пока кропотливая работа слаженной команды продолжается, самое время вспомнить о популярных фильмах и сериалах, озвученной компанией LostFilm. Все их можно в хорошем качестве смотреть онлайн на https://zetfliks.vip/. К тому же, переведенными на русский язык.

1.Доктор Хаус. House, M.D. (2004, США)

Согласно рейтингу, именно этот сериал набрал большее количество зрительских симпатий. Он поведает удивительную историю врачей. Во главе сплоченного коллектива встает Грегори Хаус. Несмотря на то, что он старается избегать общения с людьми, процесс лечения проходит весьма успешно. На его профессионализм никак не может повлиять тот факт, что ему не нравится прямое взаимодействие с обитателями планеты.

2. Охотник за разумом (2017, США)

Порой наука начинает слишком тесно взаимодействовать с окружающим миром. К тому же, если от этого зависит дальнейшая судьба многих людей. Так, два отчаянных агента ФБР приступают к расследованию серии жестоких преступлений. Отчаянные ребята уверены, что способны предотвратить предстоящую катастрофу и справиться со всеми сложностями на своем пути.

3. Бумажный дом (2017, Испания)

Что если собрать самых отъявленных преступников Мадрида в одном месте и предложить им пойти на крупнейшее ограбление в истории человечества? Они обязательно согласятся, ведь это не только солидный куш, но и не передаваемый адреналин. Вот только им придется смириться с тем, что часто все идет не по заранее намеченному плану.

4. Хороший доктор (2017, США)

Никто не верил, что врач, страдающий аутизмом способен ставить верные диагнозы. Однако Шон Мерфи доказал, что он исключение из всех существующих правил. Ведь помимо прекрасного диагноста, он является чудесным хирургом, предлагающим нестандартные способы решения проблем. Там, где обычный врач предпочтет остановиться, он найдет метод, чтобы помочь.

5. Мандалорец (2019, США)

Главный герой является последним представителем своей расы. Сейчас на Родине начинаются смутные времена. И если раньше он без труда мог найти для себя подходящее занятие и заработать денег, то сейчас возникают определенные проблемы.

Это лишь небольшая часть того, что озвучила компания Лостфильм. Они предлагают множество фильмов и сериалов. Каждый сумеет обязательно найти что-то по душе и насладиться приятным просмотром.

https://zetfliks.vip/

12:30