Продажа и пригон авто из США от ООО "ВЗМ авто”

С каждым годом в Украине увеличивается количество автомобилей купленных на автомобильных аукционах Америки. Даже учитывая все расходы на транспортировку и ремонт такого автомобиля, купить его украинскому автолюбителю гораздо выгоднее, чем приобрести аналогичную модель на местном рынке. ООО "ВЗМ авто" - https://vezemauto.com.ua/ поможет безопасно пригнать, растаможить и поставить на учёт автомобили из США по самым выгодным ценам в Украине.


Приобретение и пригон

ООО "ВЗМ авто" - это только лучшие американские машины на аукционах США с доставкой в Украину. Опытная команда профессионалов сделает все возможное, чтобы Вы могли без риска приобрести авто из Америки по минимальной стоимости. Специалисты ООО "ВЗМ авто” знают, как купить авто из-за рубежа дешевле, чем Вы можете себе представить!

"ВЗМ авто” способна предложить своим клиентам гораздо больше, чем кто-либо на рынке. За годы своей работы компания добилась признания и уважения не только у клиентов, но и у отечественных и зарубежных партнеров. Постоянное развитие и поиск новых возможностей, позволил команде "ВЗМ авто" наладить сотрудничество с ведущими логистическими американскими компаниями, что позволяет нам предоставлять услуги по доставке авто в Украину на эксклюзивных условиях безопасности и с максимально короткие сроки.

Почему стоит воспользоваться услугами "Везем Авто"?

Только проверенные Авто. Компания предлагает только проверенные автомобили. Прежде чем приобрести автомобиль специалисты обязательно проверят его в системе «CARFAX».
Выгодно и безопасно. Выгодная и безопасная доставка авто из Америки в Украину! Не сомневайтесь, доверьте свою «авто мечту» профессионалам.
Всегда есть что выбрать. Весомым преимуществом компании является постоянное наличие парка автомобилей. Наша команда постоянно пополняет этот парк новыми интересными предложениями с ведущих площадок США.

А также эксклюзивный розыгрыш Merceded G-class и 50000$. Подпишись на инстаграм-аккаунта @Vezem_auto прямо сейчас и участвуй в розыграше. Никаких дополнительных условий, просто подпишись и ты участник!

Почему заказать авто в США выгодно?

  • Значительная экономия средств.
  • Эксплуатация на качественных автобанах.
  • Своевременное официальное обслуживания.
  • Лучшая комплектация авто.

Для получения подробной консультации по поводу приобретения информационных табличек или другой полиграфической продукции Вы можете позвонить по телефону: +38 (067) 361-30-88 или воспользоваться формой обратной связи на сайте компании "ВЗМ авто". Звонки принимаются в будние дни с 09:00 до 20:00.
20:25