Пополнение карты Mastercard на кассе

Компания Mastercard предоставляет своим клиентам новую услугу: пополнение банковской карты через кассы различных магазинов. На данный момент услуга cash 2 card пользуется огромной популярностью по всей стране и предоставляет клиентам совершенно новые возможности. Если есть какие-то вопросы, то их лучше обсудить с компетентными менеджерами. Это позволит вам избежать существенных ограничений.

Как проводится пополнение карты Mastercard на кассе

Нужно пополнить карту Mastercard? Теперь вы можете сделать это на кассе в магазинах сети партнеров. Услуга невероятно удобная, простая и конечно же без скрытых комиссий. Все что вам нужно знать это место расположение магазина партнера, где вы сможете воспользоваться услугами. Деньги переводятся моментально, что также можно считать одним из важных преимуществ. Пополнение карты:

  • Вы можете пополнить как свою карту, так и карту другого человека. Необходим только номер карты.
  • Не нужно тратить время на поиск отделения банка или киоска самообслуживания, чтобы пополнить карту.
  • Вы подтверждаете пополнение своей карты как обычную оплату: вводом PIN-кода или через Touch ID/Face ID на смартфоне или смарт-часах. Для пополнения карты другого человека нужно ввести только номер карты.

Услуга невероятно удобная и открывает совершенно новые возможности для всех клиентов представленной компании. Теперь вам доступны совершенно уникальные условия, которыми вы останетесь удовлетворены. Нет никаких лимитов или ограничений, которые могли бы вам помешать. Самое главное это сумма одной транзакции не более 5000 гривен, но таких транзакций можно делать бесконечное множество.

Как пользоваться услугой «Деньги на карту»

 После того как вы нашли магазина или офис партнера где оказывают такие услуги, вам нужно назвать сумму пополнения и номер карты. Все остальное за вас сделают кассиры. Услуга невероятно удобная и выполняется моментально. В современных реалиях не многие компании предоставляют настолько оптимизированный сервис.

По окончанию операции вам конечно же предоставят чек, что можно считать гарантией безопасности сделки. В настоящее время сеть партнеров постоянно расширяется и предоставляет клиентам действительно оптимальные условия. Если вы пользователь карт Mastercard, то вам обязательно понравится услуга. Все операции проводятся моментально и перевести деньги можно в любую точку планеты.

12:15