Перекрытие улицы Доценко. Как будет ездить транспорт?

На период проведения ремонтных работ на перекрестке улиц Доценко - Космонавтов с 8.00 час. 17 августа 2020 по 22.00. 4 сентября вносятся изменения в схему движения автобусных маршрутов общего пользования №1, 11, 26, 30, 44. 

Об этом сообщает Управление транспорта. А именно: - Троллейбусы маршрутов № 6, № 7 сокращаются до конечной остановки «2-я городская больница», троллейбусный маршрут № 8 временно прекращает движение до окончания перекрытия по улице Доценко. - Автобусы маршрута № 1 будут двигаться по своему маршруту от проспекта Победы до перекрестка с улицей Рокоссовского, затем по улицам Рокоссовского, Всехсвятской, Пухова и далее - по своему маршруту в прямом и обратном направлениях.


Перекресток Доценко и Космонавтов в Чернигове перекроют более чем на две недели - Автобусы маршрута № 11 будут двигаться по своему маршруту к перекрестку улицы 1-го Мая с улицей Рокоссовского, затем по улицам 1-го Мая, Белова, Пухова и далее - по своему маршруту в прямом и обратном направлениях.

- Автобусы маршрутов № 26 и № 44 будут двигаться по своим маршрутам от улицы Шевченко по улице Рокоссовского до перекрестка с улицей Всехсвятская, затем по улицам Всехсвятской, Пухова и далее - по своим маршрутам в прямом и обратном направлениях. 

- Автобусы маршрута № 30 будут двигаться по своему маршруту от улицы Шевченко по улице Рокоссовского до перекрестка с улицей Доценко, затем по улицам Рокоссовского, 1 мая, Белова, Кольцевой и далее - по своему маршруту в прямом и обратном направлениях.

11:25