​Онлайн репетиторы в Чернигове

Рынок онлайн образования в Украине - развивается достаточно быстро. Есть множество специалистов, готовых вести занятия по Skype или с помощью других онлайн-платформ. Но здесь тоже понадобится исследования: найти сервисы, почитать отзывы и комментарии, проанализировать рейтинги репетиторов.
Если преподаватель размещает анкету на специализированном ресурсе, отзывы там в большинстве своем реальные, ведь сервисы дорожат своей репутацией. По сравнению с традиционным подходом, онлайн-занятия обойдутся дешевле.

Если в столице занятие может стоить 300-500 грн. (в зависимости от предмета и уровня самого преподавателя), то в Чернигове к примеру в школе онлайн обучения «Planetaclub» - https://planetaclub.com.ua/repetitory-onlayn реально найти преподавателей с расценками на уровне 150 грн, а иногда даже и 75 грн. (на основе личного опыта). Неплохая экономия, особенно если школьник "плавает" в нескольких сложных темах и заниматься придется много времени.

Так выпускник экономит время и силы: можно обсудить удобный график, интенсивность. При таких занятиях география не имеет значения, преподаватель может быть даже  не из Чернигове а  из другого города Украины или даже другой страны.

Следует отметить, что заниматься онлайн удобно не всем. Есть ученики, которым сложно собраться и настроиться на учебу, если урок проходит по Skype. Но это лишь вопрос вкуса, попробовать в любом случае стоит. Кроме того, возможен вариант, что школьника не заинтересовал конкретный репетитор. Если занятия с другом преподавателем не понравились, стоит попробовать позаниматься с другим.



На что обратить внимание, выбирая онлайн-репетитора?


Онлайн-репетитор прежде всего должен найти подход к ученику и заинтересовать его, а не "перегрузить" и отбить охоту к учебе. С этой задачей вполне может справиться даже студент, который работает репетитором в свободное время. Конечно, опытный преподаватель передового Украинского ВУЗа, который стажировался за границей и имеет престижные дипломы, тоже может быть очень хорошим. Но не всегда регалии и цена соответствуют результату. Поэтому не забывайте изучать отзывы и, главное, верьте собственным ощущениям. Оптимально, если репетитор имеет опыт именно в сфере подготовки к ЗНО.

Допустим, вы ищете преподавателя английского языка. Лучшими считаются носители языка из Великобритании или США, они же - самые дорогие. Но если вы целью подготовиться к ЗНО, эти расходы могут оказаться неоправданными, ведь репетитор-американец не знает "подводных камней" нашего тестирования.

Когда лучше начать подготовку с онлайн-репетитором?


Многие начинают готовиться к тестированию заранее, чуть ли не с 9-го класса. Некоторые оставляет все на последний момент, и в этом случае подготовка превращается в зубрежки.
Но заучивания информации - худший способ ее усвоить, так как при таком подходе она откладывается только в кратковременной памяти.

Возможно, вы и сдадите экзамен, если проведете всю ночь за учебниками, но уже через день все забудете. В университете придется учить все заново, теряя драгоценное время.
Преподаватели говорят, что лучше всего начинать готовиться к ВНО в год и использовать для этого все доступные ресурсы.

Впрочем, даже если осталось меньше месяца, можно успеть подтянуть знания и повысить свои шансы на достойный результат. Каждый балл имеет значение, поэтому нельзя терять ни минуты.

Эффективный способ выявить слабые места и устранить их - занятие с онлайн-репетитором в школе онлайн-обучения «Planetaclub».  Где бы вы ни были - в Чернигове или в любом другом населенном пункте Украины, сегодня вы можете легко получить доступ к нужным вам знаниям и качественного образования европейского уровня вместе с «Planetaclub». 
Для получения подробной консультации по поводу получения онлайн-образования в школе «Planetaclub  вы можете обратится по номеру телефона +380983905737+380634748804
11:20