Обзор актуальных моделей блендеров компании Braun представленных на Украинском рынке

Сегодня каждая хозяйка имеет под рукой такой уникальный аппарат, как погружной блендер. И, как правило, каждая вторая отдаёт предпочтение блендеру Браун, выделяя его среди других представителей этого направления.

Модели и их качества

Модельный ряд компании Braun представлен большим количеством различных моделей, начиная от простого погружного блендера без стакана и заканчивая мощным и многофункциональным домашним помощником.

MQ 5045 WH Aperitive

Эта модель занимает первое место в этом рейтинге. Модификация блендера позволяет не просто взбивать или измельчать продукты. В комплекте данного аппарата представлено несколько функциональных насадок и стаканов разного объёма.

MQ 5007 WH Puree

Мощный и компактный блендер с тремя насадками и стаканом. При помощи венчика можно взбить тесто на блинчики или амлет, а насадка-измельчитель без труда перебьет грецкие орехи в крошку.

MQ 5037 WH Sauce+

Ещё одна многофункциональная модификация блендера с большим количеством насадок и чаш. Однако мощность этой модели немного ниже. Но это не мешает ей отлично измельчать мясо в воздушный фарш.

MQ 9037X

Стильный дизайн, разработанный инженерской компанией «Браун», идеально подойдёт под современную и лаконичную кухню. Четыре насадки и две чаши для приготовления напитков или фарша прекрасно дополняют этот блендер.

MQ 745 Cocktail

Простой и надёжный блендер. В комплекте его имеется стакан с мерной разметкой на 1 литр, чаша измельчитель, классический блендер и венчик. Мощности данного помощника хватает, чтобы измельчить овощи или отварное мясо. Достаточно бюджетный вариант, он прекрасно подходит для приготовления смузи или молочных коктейлей.

MQ 745 Aperitive

Ещё один многофункциональный представитель семейства «Браун». Четыре насадки и хорошая мощность делают этот блендер популярным среди большого количества домохозяек.

На что обратить внимание при выборе блендера

Собравшись купить погружной блендер, в первую очередь определите, для каких целей вам нужен данный аппарат. Потом стоит обратить внимание на мощность и только в конце ознакомиться с комплектацией. Наличие большого количества насадок или чаш не всегда удобно, ведь их нужно где-то хранить. В компании Braun внимательно изучают потребности клиентов и создают модели, способные сочетать исключительно важные и нужные элементы конструкции.

Преимущества погружного блендера

Погружной блендер постепенно вытесняет с рынка привычные мясорубки и вот почему:

  • он компактный;
  • мощный;
  • легко моется и разбирается;
  • удобный в работе;
  • более красивый и эстетичный по дизайну.

Выбрав блендер от компании «Браун», вы непременно оцените его качество и все вышеуказанные преимущества.

09:45