Новости Харькова: где можно найти актуальную информацию?

Харьков является одним из туристических городов в Украине. Здесь располагается много интересных мест для посещения, которые вызывают любопытство не только у приезжих, но даже и у местных жителей. При этом сам город ведет очень активную жизнь. Если хотите быть всегда в курсе событий, воспользуйтесь сайтом https://mykharkov.info/news

Портал MyKharkov.info был создан специально для того, чтобы рассказывать о жизни Харькова местным жителям и туристам. Сайт не скрывает ничего: публикуются как положительные, так и отрицательные новости. 

Что интересного произошло в городе?

Новостей, которые вызовут интерес, достаточно много. Однако, если из большинства выделить несколько актуальных данных о жизни города, нельзя будет не упомянуть о следующем: 

  1. Активно застройщиком «Куряжский домостроительный комплекс» начали предлагаться квартиры для покупки. Компания за время существования построила более 100 многоэтажных домов. Сегодня имеется несколько законченных проектов, так что после покупки квартиры можно будет сразу заселяться (такая возможность предлагается не часто). Можете уже сейчас познакомиться, какие новостройки Харькова допускают данную возможность. 
  2. Харьковская область получила 30 400 доз противовирусной вакцины от коронавируса. Сейчас вакцинация проводится не только для местных жителей, но и для медицинского персонала (в обязательном порядке). Ожидается, что ситуация с распространением вирусной инфекции будет взята под контроль.
  3. В городе быстрыми темпами развивается образовательная область. Например, жителям (как взрослым, так и детям), предлагаются на выбор различные курсы английского в Харькове. На данный момент услуги в данном направлении предлагаются более чем 30 различными организациями. Найти для себя подходящий вариант могут и те, кто начинает изучение английского языка с нуля, и те, кто хочет просто подтянуть свои знания. 

С остальными новостями города можете познакомиться на сайте MyKharkov.info. Портал работает с 2012 года как независимый интернет-ресурс. Здесь публикуется только правдивая информация. Цель сервиса — предоставить жителям и приезжим людям доступ к актуальным данным. Перед публикацией каждая новость и заметка проходит строгий контроль на соответствие фактов. Если какие-то моменты вызывают сомнения, разрешение на публикацию не предоставляется. Это позволяет защитить читателей от ложной информации. 

16:15