Никаких носков и бритв: как выбрать идеальный подарок мужу

Дарить презенты вам намного приятнее, чем их получать? Тогда выбрать сюрприз любимому человеку вам не составит труда.

Как подобрать такой подарок мужчине, который не будет покрываться пылью на полке? Чтобы он и пользу приносил, и часто в деле был, и глаз радовал? А как насчет позитивных эмоций и памяти?

Сегодня мы подготовили для вас варианты, которые не оставят равнодушным ни одного представителя сильного пола.

Дарим любимому впечатления

Кто сказал, что хороший подарок обязательно должен быть материальным? Самое главное что? Правильно, эмоции. А подарить лучшие поможет занятие интересным делом или новый опыт.

  • Экстрим — идея для тех, кто любит адреналин. Присмотритесь к следующим развлечениям: катание на квадроциклах, картинге или лошадях, полет на самолете или воздушном шаре.
  • СПА-отдых. Поверьте, даже самые гордые и брутальные в глубине души мечтают расслабиться и перевести дух. На каждую силу есть своя слабость, как говориться. Поэтому СПА-программа — то, что вам нужно.
  • Путешествие в горы или на море. Насколько это крутой сюрприз, ровно настолько он и затратный. Но если финансы не позволяют дернуть в другую страну, то за пределы города выехать точно можно.

Нужно больше идей? Заходите на сайт Bodo.ua — они удивят вас разнообразием выбора и точно найдут чем удивить даже самого привередливого виновника торжества.

Универсальные варианты

Существуют вещи, которые способны порадовать мужчину независимо от его увлечений и рода деятельности. Сюда относим стильные вещи, аксессуары, гаджеты и многое другое. В конце концов, загляните в историю браузера — конечно, подглядывать нехорошо (но если это для благого дела, то мы никому не скажем).

  • Костюм для тренировок. Красиво и приятно выглядеть нужно всегда, даже во время занятий спортом, которые выжимают все соки. Не постесняйтесь выбрать любимому новую форму (в почете станут оригинальные вещи от любимых брендов).
  • Аксессуары к официальной одежде. Опять мы про наряды! Но, девушки, согласитесь, насколько соблазнительно выглядит молодой человек в рубашке и брюках. Нужно уметь правильно это все подчеркнуть. Для этого пригодиться запонки, ремень, галстук или бабочка.
  • Книга — вариант не только для интеллектуалов. Почитателей увлекательных историй и сюжетных переплетов есть много. Гениальному ученому придется по душе нон-фикшн, бизнесмена увлечет бизнес-гайд или мотивация от коуча.
  • Комфорт. Иногда даже дома сложно найти себе место или выбрать нужную позу для релакса. Если муж работает удаленно, ему обязательно нужно удобное кресло к рабочему столу. Для отдыха у телевизора подойдет кресло-мешок или качалка.
  • Если вы живете с поклонником активного отдыха на природе — вам повезло. Вас всегда объединит какое-то занятие: рыбалка, поход с палаткой, прогулки на свежем воздухе. Палатка, спальный мешок, удочки и снасти, термос или вместительный рюкзак — масса идей!
  • Аксессуары для спорта подбирайте опираясь на то, чем любимый занимается: шлем, спортивные очки, напульсник, сумка или беспроводные наушники.

В любом случае нужно учитывать потребности и интересы мужчины — без этого сделать годный сюрприз просто не получиться. Дарите внимание, любовь и заботу близким людям!

18:20