На перекрестке Мстиславской и Чернышевского планируют построить современный бизнес-центр

Недавно киевское архитектурное бюро 33by Architecture опубликовало на своем официальном сайте проект под названием "Бизнес-центр KUBE". В нем было указано лишь то, что его разработали в 2021 году для реализации в Чернигове.

Если пригледется к рендерам 3D-модели то можно заметить, что на фасаде видны буквы, которые напоминали название улицы и номер дома: Мстиславская, 30.

Чтобы проверить действительно ли по этому адресу планируется какое-то строительство, журналисты узнали, что именно сейчас там находится. Согласно информации на платформе You Control, по этому адресу зарегистрировано ООО "Жилстройсервис", руководительницей которого является Елена Пузан.
По ее словам, на улице Мстиславский они действительно хотели бы построить бизнес-центр и создание концепции даже выбирали между несколькими архитектурными бюро. Однако когда именно такая идея может быть реализована госпожа Пузан пока сложно ответить.
- Наша компания планирует построить такой офисный центр, но не только для себя, но и для других предпринимателей, которые затем смогут арендовать эти помещения. Себе мы хотели бы оставить только верхний этаж. Сейчас не могу сказать когда все это можно будет реализовать, но мы точно этого хотим. Многое будет зависеть от ситуации в стране и городе, а также от финансовых возможностей нашего общества. Ведь в это строительство надо инвестировать достаточно большие средства, - говорит застройщица Елена Пузан.
11:35