Как выбрать воздушные шарики для мероприятия?

Воздушные шарики принято считать символом праздничного настроения. В настоящее время они пользуются довольно большим спросом. Современный рынок предлагает просто огромное разнообразие денной продукции. Каждый может подобрать изделия, которые идеально подойдут для того или иного мероприятия.

Приобрести надувные шарики в интернет-магазине Sharcity, с продукцией которого можно ознакомиться на сайте https://sharcity.com.ua, можно на выгодных условиях. Здесь на продукцию установлены доступные цены. При возникновении вопросов вы можете получить подробные консультации от специалистов. Они помогут определиться с выбором.

Яркие и нарядные шары будут уместны на выпускных вечерах, свадьбах, юбилеях. Из воздушных шариков можно сформировать самые разные причудливые фигуры – надписи, различные узоры и т. п. Они могут стать приятным дополнением к любому подарку. Можете быть уверены в том, что получатель будет в полном восторге.

Виды праздничных шариков

Стоит отметить, что фольгированные шарики лучше латексных переносят воздействие прямых солнечных лучей и температурных колебаний, поскольку обладают менее ячеистой структурой. Высокая прочность данных изделий напрямую связана с технологией их производства. Отделка изнутри обычного латексного шара специальным клеем Hi-float значительно удлиняет срок его службы.

Тренд сезона – фольгированные мини-фигурки с рисунками и без них. Это могут быть:

  • герои мультфильмов,

  • звездочки,

  • сердечки и т.п.

  • Виновники торжества обязательно оценят подобный презент, поскольку он оставит только самые ярки эмоции. Изделия выполнены из качественных материалов. Они на протяжении продолжительного времени будут сохранять свой первоначальный внешний вид.

    Где сделать покупку

    Интернет-магазин Sharcity может предложить на выбор множество вариантов: от обычных шариков до индивидуальных надписей. Тематические принты с различными надписями, забавными смайликами, звездочками и милыми зверушками создадут особую сказочную атмосферу. Здесь вы сможете приобрести шарики, которые подойдут для празднования любого значительного события вашей жизни, помогут сделать его неповторимым. Можете быть в этом уверены на все сто процентов. Компания прилагает максимальные усилия к тому, чтобы каждый клиент смог сделать выгодную для себя покупку. Ассортимент продукция постоянно расширяется и пополняется актуальными новинками.

18:40