Как выбрать антимоскитную сетку на дверь?

Москитные сетки в последнее время приобрели немалую популярность и сегодня многие покупатели используют их в своих квартирах и домах.

Москитная сетка защитит своего хозяина от незваных гостей, таких как осы, мухи и комары. Каждый из нас знает, как трудно обходиться в летнее время года без такой сетки, ведь свежего воздуха нам ничто не заменит - и мы стремимся открывать окна и двери. Москитная сетка, цена которой доступна любому покупателю, защитит Ваш дом не только от насекомых, но и от пыли, тополиного пуха и капель дождевой воды.

Приближается весна и вы переживаете, что проветривать помещение станет неудобно из-за многочисленных мелких вредителей, которые появляются на улице с приходом теплой погоды? Есть простое и быстрое решение, которое позволит решить эту проблему. Антимоскитная сетка на дверь - просто незаменимый аксессуар в современном доме или на даче.
Обеспечить защиту дверей от проникновения насекомых можно с помощью одного простого аксессуара. Противомоскитные сетки на двери делятся на следующие разновидности:

Антимоскитная сетка на дверь, типы:
•Сетки на петлях - оборудуются рамами, изготовленными из прочных алюминиевых профилей. Они устойчивы к влаге и температурных перепадов, полотно хорошо сохраняет форму. Если вы ищете дверную сетку для небольшого помещения, учтите, что модели на петлях требуют больше свободного пространства, чем другие аналоги.
•Роллетные москитные сетки - по своей конструкции и внешнему виду напоминают оконные жалюзи. Двери роллетного типа в сложенном виде сворачиваются в специальный короб и позволяют сэкономить много свободного пространства.
•Раздвижные противомоскитные двери - открываются по принципу шкафа-купе, то есть сдвигаются в правый или левый бок. Если остекления вашего балкона выполнено с использованием раздвижных систем, этот тип сетки будет идеальным вариантом. Конструкция изготавливается с использованием алюминиевого профиля и оборудуется ползунками и роликами для открывания.

Основные характеристики москитных сеток на двери:
•Простые в эксплуатации, прочные и надежные;
•Имеют хорошее показатели по проницаемости света;
•Имеют хорошую термостойкость и устойчивы к воздействию окружающей среды.

Не можете определиться, какая москитная сетка для дверей лучше впишется в ваш интерьер? Ответ на этот и другие вопросы, Вы можно получить у специалистов официального интернет магазина Zona Comforta. Свяжитесь по телефону, указанному на сайте, и получите всю необходимую информацию. В случае необходимости специалисты помогут с выбором оптимального решения для Вас.
19:45