Как создать свой сайт правильно?

В настоящее время, благодаря распространению контент-менеджеров, таких как WordPress, есть много пользователей, которые могут создать веб-сайт своей компании или блог своего личного бренда, следуя руководствам, подобным тем, которые можно найти на наем сайте.

Многие из этих людей тратят много времени и денег, чтобы заказать сайт в веб-студии, пока не создадут свой веб-сайт и в конечном итоге не получат непрофессиональный результат:

  • Шаблоны, которые неправильно адаптируются к мобильным устройствам и которые заставляют вас менять их на другие, которые адаптируются, с соответствующими затратами.
  • Плохо настроенные плагины оплаты, которые не делают того, чего ожидает пользователь.
  • Плохо оптимизированные для SEO страницы, которые не позиционируются.
  • И т.п.


Те, кто решает делать сайт самостоятельно или наняв дизайнера, затем видят, что на их странице нет трафика, и в конечном итоге у них те же клиенты, что и раньше, и на несколько евро меньше в кармане.

Все это обычно происходит из-за незнания, что значит выйти в интернет и запустить веб-проект.

Поэтому сегодня я хочу поделиться с вами руководством, чтобы вы знали, как создать профессиональный веб-сайт и какие шаги нужно предпринять, чтобы сделать его прибыльным и, таким образом, привлечь больше клиентов и / или продаж.

Мы в курсе наиболее распространенных ошибках, которые допускаются при создании сайта самостоятельно, и с нами вы сможете их избежать.

Мы уже прошли этот путь, и мы не хотим, чтобы с вами случилось то же самое и вы тратили свои деньги и время на создание сайта.

Под этим именем я подразумеваю тех, кто хочет иметь сайт как можно дешевле и проще, чтобы иметь присутствие в Интернете.

Обычно эти люди начинают создавать свой веб-сайт, потому что в новостях они слышат, что если вас нет, вас не существует.

Еще одна из наиболее распространенных причин заключается в том, что время от времени клиенты спрашивают у них название веб-сайта.

У этих людей обычно не так много времени, чтобы научиться создавать профессиональный веб-сайт, поэтому они поручают это дизайнеру.

Как правило, им нужна только домашняя страница, статический раздел, в котором будут отображаться их услуги, и еще один, чтобы указать, где их можно найти с помощью формы для запроса информации.

«Разработанный» - это тот, который рассматривает Интернет как вложение в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Этот человек хочет, чтобы это был инструмент, чтобы продавать больше и сделать бизнес или его личный бренд более заметным.

Эти типы веб-сайтов аналогичны предыдущему, за исключением того, что владелец желает включить раздел блога и некоторые особые дополнительные функции, такие как форма подписки и ссылка на службы электронного маркетинга, такие как MailChimp.

Создание веб-сайта в этом стиле не займет много времени и не намного дороже, если вам придется нанять веб-дизайнера. Тяжелая работа приходит позже.

Вы должны постоянно придерживаться стратегий цифрового маркетинга, чтобы повысить заметность сети и, таким образом, привлечь посетителей и новых клиентов.

Эти веб-сайты занимают гораздо более высокие позиции в Google, и, немного поработав, они могут стать инструментом, который прямо или косвенно приносит большой доход каждый месяц.

В этом случае клиент должен принимать более активное участие и каждую неделю проводить в сети немного времени.

Если для вас время - это самый ценный ресурс, вы можете доверить заказ создания сайта нам на странице "отправить заявку".

23:35