Как собрать модный пляжный образ

Настоящие модницы начинают готовиться к пляжному сезону еще зимой. Что взять с собой на пляж, чтобы в полной мере насладиться летней погодой, и выглядеть при этом сногсшибательно? Представляем самые модные тренды 2022 года.

Купальник

В этом сезоне каждая модница сумеет подобрать наряд по душе. На пике популярности и стиль бохо, и отсылающие к энергетике и краскам 90-х неоновые купальники, а также минимализм и элегантность итальянского побережья. Коллекция Versace, наполненная морскими и красочными мотивами, ретро-эстетика Dior, элементы бохо и сетчатые конструкции Acne, вызывающие морские ассоциации, пляжные аксессуары в типичном спортивном стиле: выбор по-настоящему огромен. Что вам по душе?

Накидка на купальник

Среди пляжных аксессуаров преобладают удобные туники. Теперь хиты выполнены из сетки, напоминающей рыбацкую, а еще кружевные, льняные и воздушные модели в стиле бохо. Накидка может быть и в виде платья-футболки. Многие дамы также выбирают кимоно, которое может стать модной альтернативой с множеством функций. Можно сделать выбор и в пользу классического парео, которое можно носить как платье, юбку или даже блузку. Модные узоры – морские мотивы, крупные ретро-цветы и этно-предложения. Также в цене украшения в виде бахромы, бисера или вышивки.

Шорты

Если вы предпочитаете пляжные аксессуары в спортивном стиле или обычно носите брюки, стоит остановить свой выбор на пляжных шортах. Выбирайте из моделей в стиле ретро с высокой талией, классических джинсовых шорт или спортивных моделей с завязками.

Очки

Также помните об очках, которые не только защитят от палящего солнца, но и станут стильным дополнением образа. В моде геометрическая оправа оверсайз и круглые модели. Еще один хит, который идет почти всем - модель «кошачий глаз». Обратите внимание на очки Гуччи: бренд предлагает не только самые модные оправы, но и большое разнообразие оттенков. В топе модели с розовыми и голубыми стеклами.

Головной убор

В этом сезоне преобладают панамы в различных формах – спортивные, связанные крючком, насыщенных цветов или нюдовые версии. Также дизайнеры отмечают узорчатые версии с большими полями и стильные панамки с принтом тай-дай. Если такие версии вам не по душе, можно всегда вернуться к классике: соломенные женские шляпки - хит лета 2022 года, и наверняка переживут не один сезон.

Сумка

Пляжные образы отлично дополняют неизменно модные плетеные сумки-корзинки и сумки-тоут, которые также являются очень практичным выбором. На пике популярности большие модели, дополнительно оснащенные удлиненными ремешками, а также украшенные логотипами или надписями, как в коллекциях Fendi и Dior. Сетчатые пляжные сумки – связанные крючком, из кожи или из современной сетки, отсылающие к стилю 90-х, также признаются хитом.

Обувь

Самыми популярными пляжными аксессуарами лета 2022 года остаются шлепанцы и сандалии на плоской подошве. На пике моды модели с толстыми ремешками, в стиле популярных биркенштоков.

18:30