Автосервис Oiler в Киеве - надежная помощь для вашего авто

Станция технического обслуживания автомобилей Oiler существует уже более восьми лет. Все это время компания развивалась, модернизировала свою материальную базу, привлекала в штат только профессиональных сотрудников. Выбранный курс команды Oiler направлен на обеспечения лучшего уровня обслуживания клиентов. Перечень задач, которые может решить СТО разнообразен: диагностика, ремонт, полная замена масла в акпп, подбор деталей и их монтаж.

Актуальный прайс-лист на все услуги есть в открытом доступе. Цены зависят от сложности работы, стоимости деталей, их наличия на складах фирмы и от других практических критериев. Получить консультативную поддержку нашего центра может любой желающий. Просто перейдите на официальный сайт и задайте интересующий вас вопрос в специальной форме обратной связи. Клиенты Oiler могут не вносить предоплату за оказание услуг. Мы поддерживаем атмосферу всеобщего доверия, устанавливаем гармоничные отношения с покупателями.

Ассортимент услуг

Наш СТО оснащен всем необходимым оборудованием для проведения качественных работ. Сотрудники Oiler обладают достаточной квалификацией, чтобы решать как сложные проблемы по ремонту транспортных средств, так и простые вроде замена масла в коробке передач, чистке систем фильтрации. Ознакомиться со всеми грамотами, сертификатами и диплома можно на главной странице портала. В список оказываемых услуг входит:


  • диагностический осмотр ходовой части, тормозной системы, навесного оборудования, систем электропитания и кондиционирования;

  • разнообразные профилактические мероприятия (проверка аккумулятора, развал-схождения, лакокрасочного покрытия и т.д.);

  • тестирование рулевого управления, систем сцепления и зажигания;

  • компьютерная диагностика основных узлов с помощью современного оборудования;

  • подбор деталей для машин разных производителей;

  • консультативная помощь.

  • Познакомиться с подробным перечнем брендов автомобилей, которые мы можем привести в рабочее состояние, можно на главной странице сайта. Киевский автосервис Oiler сотрудничает с лицензированными поставщиками комплектующих и деталей. Мы имеем много наград, подтверждающих экспертность в сфере обслуживания автомобилей, внимательно относимся к потребностям своих клиентов.

    Преимущества сотрудничества

    Обратившись к нам за помощью, вы получите: комплексный подход в решении любой проблемы; гарантию на приобретенный товар сроком от 12 месяцев; гарантию на пробег в 24000 км; лицензированные запчасти от надежных поставщиков; быстрое и качественное обслуживание; консультативную поддержку от профессиональных специалистов; возможность контролировать рабочий процесс; отсутствие необходимости вносить предоплату; большое количество автосервисов в удобном для вас районе города. Команда Oiler часто проводит розыгрыши, акции для постоянных и новых клиентов. Гибкая политика лояльности позволит не только наслаждаться качественным обслуживанием, но и получать выгоду от сотрудничества.

15:10