​Шкафы купе от «Дом мебели»


Шкаф-купе – это идеальный предмет мебели для любой комнаты,он компактный, многофункциональный, эргономичный, стильный, модный. Эти типы шкафов способны прекрасно вписаться в интерьер любого помещения. Среди многочисленных систем хранения шкафы купе много лет удерживают первенство по популярности у потребителей.


Среди множества преимуществ шкафов-купе нужно выделить следующие:

  • они значительно экономят пространство помещения за счет отсутствия распашных дверей;
  • они весьма вместительны и в них можно сложить габаритные вещи;
  • они могут иметь разное наполнение – полки, штанги, ящики, некоторые модели могут также оснащается отсеком для гладильной доски или нишей для размещения бытовой техники;
  • данные типы шкафов могут быть использованы в роли разделителя большой комнаты функциональные зоны, например – рабочую секцию и зону отдыха.


Раздвижные двери на передней панели шкафа могут быть выполнены в самом разном дизайне. В случае оформления зеркалами, они помогут визуально увеличить объем маленького или узкого помещения. Если на них нанести изображение с помощью фотопечати, то такой шкаф-купе станет настоящим украшением вашей комнаты. Аккуратные деревянные панели сделают шкаф незаметным, и комната будет выглядеть более просторной.

Шкаф-купе можно поставить в прихожей и в детской, в гостиной и в спальне – в любом помещении он станет функциональной и необходимой частью интерьера. В первую очередь, такие шкафы идеальны для небольших пространств и квартир с малой площадью. Но тем не менее они могут найти удачное применение даже в самой просторной комнате благодаря своей практичности и универсальности.

Мы заботимся о каждом клиенте

Интернет-магазин «Дом мебели» стремится к тому, чтобы в модельном ряду нашего каталога товаров, каждый покупатель имел возможность найти подходящий вариант шкафа-купе и другой мебели. 

Приобретая шкаф купе в сети мебельных магазинов «Дом Мебели» Вы можете быть уверены в том, что заказанное вами изделие будет служить без нареканий долгие года, его дверки будут перемещаться без усилий, а ящики не будет заклинивать.

Получить подробную консультацию по понравившейся Вам модели, Вы можете позвонив по телефонам: 096 584-03-03095 584-03-03

13:01