ЖК «Сырецкие Сады» от компании «Интергал-Буд»

Новые дома - это большая площадь квартир, удобная планировка, новые коммуникации, чистые и охраняемые подъезды. Ведь, люди, в наше время, все больше ценят комфорт.
Жить в красивой просторной квартире мечтает каждый человек. Покупка жилья в новостройке - это возможность жить в современных условиях, в квартире с удобной планировкой, новой сантехникой, современной электропроводкой, хорошей звукоизоляцией. Сейчас приобрести жилье в новостройке становится проще и значительно выгоднее чем ежемесячная аренда.

В наше время очень много людей хотят обеспечить себя хорошим жильем. Строительная индустрия способна предложить достаточно большое количество вариантов различных современных решений для желающих купить квартиру в столице.

Какой же строительной компании следует отдать предпочтение при покупке квартиры? На этот вопрос ответить не так просто, все потому, что ответ на него зависит от целого ряда факторов и особенностей.

В том случае, если вы ищете действительно хорошие квартиры по разумной цене, вам следует обратить внимание на ЖК «Сырецкие Сады» от компании «Интергал-Буд». Квартал удобно расположился между парком «Сырец» и излюбленным местом отдыха горожан парком «Дубки», в шаговой доступности от станции метро «Сырец».

ЖК «Сырецкие сады» - вариант комфорт-класса с уникальным микроклиматом. Полную автономию жилому комплексу предоставляет продуманная до мелочей собственная многофункциональная инфраструктура: скверы, зеленые зоны, детские площадки, авторский ландшафтный дизайн.


Покупая жилье в новостройке, вы можете быть уверены в его качестве, ведь все новые инженерные коммуникации будут служить гораздо дольше, так как выполнены из современных, износостойких материалов.

  • Все, что Вам нужно для покупки квартиры в новостройке, это:
  • Ознакомиться с квартирами у нас на сайте: https://syretski-sady.com.ua/ru/apartments/
  • Выбрать варианты, которые Вам понравились.
  • Обратиться к нам по указанным телефонам, или прийти к нам в офис
  • Получить профессиональную консультацию и показ квартир.
  • Выбрать вариант лучший для Вас.
  • Оформить договор на покупку Вашей квартиры.

Выбирая квартиру в Киеве, от компании «Интергал-Буд» Вы точно не прогадаете, а получите то, что хотели. Ведь мы заботимся абсолютно обо всем, что нужно для комфортной жизни.
Новостройки имеют превосходное местоположение со всеми коммуникациями такими как: школа, детские сады, торговые центры, супермаркеты, кафе и спорткомплексы. Приобретя квартиру, Вы забудете, что такое жизнь в перенаселенных жилых комплексах.


Если есть вопросы или до сих пор сомневаетесь - не стесняйтесь спросить подробнее о всех нюансах в отделе продаж по адресу, указанному на сайте и менеджеры с удовольствием проконсультируют и помогут подобрать вариант, который подойдет именно Вам.
15:05