Заказ адвоката по разводам в Киеве

Частный адвокат по разводам - Александр Подкова предлагает квалифицированную юридическую помощь в судебных спорах по расторжения брака. Александр вот уже на протяжении многих лет успешно защищают интересы своих клиентов в судах Киев и Киевской области. Стоимость его услуг являются одними из самых демократичных в столичном регионе. Доверив свою юридическую защиту Александру, вы получите полные ответы на все ваши вопросы по поводу прохождения бракоразводного процесса, а также разрешите все нюансы с максимальной выгодой. Он в полной мере поддержит вас и выстроит грамотную стратегию, чтобы отстоять ваши интересы в любой, даже самой сложной, спорной ситуации. 


Как расторгнуть брак - варианты развода?

Расторгнуть брак согласно Семейного кодекса Украины можно по обоюдному согласию супругов или по инициативе только мужчины или женщины. Если в браке у супругов нет детей и расторжения брака происходит по обоюдному согласию, то расторгнуть брак возможно по упрощенной процедуре в органах ЗАГС.
Если у супругов есть дети и совместно нажитое имущество, а развод происходит по инициативе только женщины или мужчины, то в таком случае расторжения брака происходит в судебном порядке. В суде распределяется между супругами совместно нажитое имущество, решается с кем останутся дети, определяется размер алиментов устанавливается порядок посещения детей и другие спорные вопросы.

Как проходит развод через суд?

Суд по разводу происходит в несколько этапов - подготовка искового заявления и других важных документов, непосредственно судебный процесс, вступление судебного решения в законную силу.
Уже при подготовке к судебным заседаниям вам нужна адвокатская помощь. Во-первых, надо правильно написать исковое заявление. Иногда самостоятельно составленные заявления, возвращаются судом, по формальным признакам и несоответствия их по форме требованиям процессуального закона. Адвокат по разводам правильно составит исковое заявление, а также подготовит другие документы, имеющие значение для рассмотрения дела в суде.
Присутствие адвоката на судебном заседании также обязательно. Именно он должен предоставлять доказательства правоты своего подзащитного или подзащитной, а также опровергать доводы противоположной стороны. Помощь адвоката при разводе необходима, прежде всего, при разделе общего нажитого имущества и для лишения родительских прав.

Преимущества адвоката Александра Подковы

Адвокат Александр Подкова предоставляет профессиональную юридическую помощь по вопросам развода. Александр успешно отстаивает интересы клиентов в судах Киева и области. Адвокат не только напишет за в исковое заявление, но и подготовит пакет документов, необходимый для отстаивания ваших интересов во время судебных заседаний.
По желанию клиентов Адвокат может непосредственно присутствовать на судебных заседаниях или отслеживать процесс развода дистанционно. В последнем случае он будет готовить документы, которые были востребованы судьей. Александр Подкова предоставляет услуги не только при разводе, вы можете обратиться за консультацией по алиментам, по наследия или другим гражданским, семейным вопросам.

Для получения подробной консультации по поводу заказа услуг адвоката Вы можете позвонить по телефону: +38 (097) 87 87 87 0  или воспользоваться формой обратной связи на сайте "URVISTA".

12:10