Зачем люди покупают коробки для iPhone?

Коробка для айфон – это не только упаковка для дорогостоящего смартфона, но еще и признак того, что человек может позволить себе такую покупку. Ее можно сфотографировать и разместить в социальных сетях, показать друзьям, использовать для продажи техники. Вообще, вариантов применения и причин для приобретения много. Стоит подробнее их рассмотреть, чтобы понять, как работает бизнес по продаже коробок для iPhone и выгодно ли их брать в принципе.

Причины купить коробку для Айфона

Стоит начать с самой серьезной. Так, если у человека уже есть «яблочный» смартфон, и он немного им пользовался, но хотел бы перепродать, то обязательно нужно позаботиться о том, чтобы техника была полностью укомплектована.

В большинстве случаев упаковка есть, но со временем она теряет свой блеск, лоск, в принципе мнется или портится от влаги. Конечно, можно попытаться продать технику и с такой коробкой, но тогда придется уменьшить цену и не на пару сотен, часто доходит до тысячи и больше. Если терять деньги не хочется, то можно купить коробку. По факту, стоит она недорого, так что такое приобретение точно окупится. Если к продаваемой модели iPhone вообще нет упаковки, то заказывать ее нужно обязательно. Многие потенциальные покупатели будут просто отказываться покупки, так как подумают, что телефон украден или это подделка.

Еще одна причина заказать коробку для Айфона – это конкурс. Как правило, касается блогеров или страниц какого-либо бизнеса, которые хотят привлечь больше аудитории и разыграть технику. Например, сначала можно просто купить несколько упаковок и опубликовать пост с ними, а потом докупить и технику.

Некоторые люди лично для себя приобретают коробку от iPhone, чтобы сделать с ней фотографию в социальных сетях и так подчеркнуть статус, продемонстрировать всем, что они могут позволить себе купить дорогой гаджет и пользоваться им.

Как выбрать коробку для Айфона

Сейчас можно купить упаковку для любой версии гаджета. Это и 5, и 10, и 11, и 13. Вариантов много. Кстати, стоит обратить внимание на тенденцию, что чем «старше» смартфон, тем дешевле к нему будет упаковка. Конечно, на ценник влияет не только популярность модели, но еще и габариты. Попросту материала для изготовления нужно меньше.

При выборе коробки важно учитывать:

· серию смартфона;

· наличие на лицевой стороне изображения домашнего экрана;

· цвет телефона и самой упаковки;

· ширину, длину, высоту.

Мошенники часто пытаются наживаться на доверчивых покупателях. Они просто берут белые коробки и печатают на них название модели. При этом, нет даже изображения самого телефона и его рабочего стола. Это явный признак, что лучше не делать заказ. Рекомендуется обращаться непосредственно в специализированные интернет-магазины, которые занимаются продажей оригинальных коробок для iPhone. Так получится обезопаситься от покупки подделки и пустой траты денег, ведь даже фэйк люди продают по цене настоящей упаковки.

11:55