Выбираем стильную короткую женскую куртку

Многие девушки и женщины покупают на осень или зиму года короткие куртки. Такие модели выглядят стильно, отлично сочетаются с джинсами, лосинами, спортивными штанами. Приобрести практичные и модные короткие женские куртки можно в интернет-магазине «Одевалка». Далее рассмотрим ассортимент и узнаем, на какие критерии обратить внимание при покупке.

Каталог курток

Если вы любите часто менять образы, то вам понравятся двусторонние модели. Например, демисезонные куртки изготовлены из плащевки. Материал практичный и прочный, защитит от ветров. При выборе обратите внимание на цвет. Как правило, одна сторона такой модели выполнена в ярком цвете, например красном или розовом. А вторая в классическом – в белом, черном, сером или бежевом. Вы можете менять стороны в зависимости от образа и своего настроения.

Любители более традиционных вариантов приобретают однотонные женские короткие куртки без капюшона. Большинство моделей подходят для осени или зимы, а некоторые предназначены только для зимы, есть теплый наполнитель. Интересно выглядят перламутровые модели – красиво переливаются на свету, дополняют собой любой образ.

А если вы предпочитаете оригинальные модели, то присмотритесь к плюшевой шубке. Она изготовлена из меха кролика, отлично подходит для осени, сочетается как с брюками, так и с юбками. А тем, кто любит спортивную одежду, точно понравится легкая джинсовая куртка с капюшоном. Любые модели можно купить прямо сейчас в интернет-магазине «Одевалка».

Рекомендации по выбору

Перед тем, как купить куртку укороченную женскую, обратите внимание на материал изготовления. Например, для зимы отлично подходит полиэстер, а в качестве наполнителя – синтепон или экопух. Также на зиму лучше покупать куртки с капюшоном и манжетами на рукавах. Особенно стильно выглядят модели с натуральным мехом на капюшоне. А для осени подойдёт тонкая куртка из плащевки.

Второй важный момент – цвет. В каталоге представлены куртки всех цветов – белые, черные, желтые, синие, красные, комбинированные. Особой популярностью пользуются бежевые куртки – они сочетаются с любой одеждой. Однако и яркие оттенки актуальны – помогают выделиться из толпы.

В интернет-магазине «Одевалка» вы можете сравнить между собой самые разные женские короткие куртки. Оформляйте заказ прямо на сайте – и уже скоро в вашем гардеробе станет на одну стильную и практичную вещь больше.

21:55