Врачи и бьюти мастера Чернигова на страницах агрегатора Barb

Поиск врача, мастера бьюти-процедур, массажиста или другого специалиста — ответственное задание для каждого человека, т.к. от профессионализма зависит результат процедуры и лечения.

Именно поэтому до того, как выбрать мастера для обращения, нужно хорошо с ним познакомиться. Если есть возможность, рекомендуется узнать о его опыте работы, уровне образования, действующих сертификатах и т.п. С такой информацией предлагает познакомиться сервис Barb.ua. На сайте собраны специалисты с лучшей оценкой от клиентов.

Какие возможности предлагает сервис?

В первую очередь стоит отметить, что Barb.ua — это сервис поиска мастеров, салонов и других учреждений. Он предоставляет пользователям доступ к следующей информации:

  1. Можно посмотреть оценку специалиста другими клиентами. Она находится в личном профиле мастера или врача. Также там отображаются отзывы и области, в которых профессионал предлагает свои услуги. Это особенно актуально, когда нужно выбрать лечащего врача (ошибки могут сильно отразиться на здоровье). Например, перед тем, как обратиться к дерматологу, лучше узнать, по какому профилю и где он обучался.
  2. С помощью сайта можно легко сравнивать цены. Если обращаться к специалисту через Barb.ua, предоставляется дополнительная персональная скидка. Зависит она от самого мастера: может быть 2%, а может быть 15% или даже более (до 80%).
  3. Сервис сразу предоставляет пользователю актуальную информацию по поводу графика приема и адреса. Также здесь можно найти контактный номер телефона или почту для связи. Стоит отметить, что Barb.ua не является посредником между покупателем услуги и продавцом: стороны сотрудничают друг с другом напрямую.
  4. В некоторых профилях можно познакомиться с фотографиями работ мастеров. Это актуально для таких категорий, как “Маникюр”, “Окрашивание волос”, “Татуаж” и т.п.

С помощью Barb.ua можно найти специалиста в любой области: даже того, который сможет провести свадебную фотосъемку для вас или ваших друзей. Цены на услуги, а также телефон для связи указываются сразу на главной странице. Проблем с поиском точно не будет: на сайте зарегистрировано уже более 17 000 специалистов из различных областей. При этом данное число с каждым днем растет, следовательно, доступных для заказа услуг становится все больше и больше. Пользование сервисом предлагается на бесплатной основе. Все, что нужно сделать — пройти простую процедуру регистрации.

22:05