Виды и конструкции межкомнатных дверей

Комфорт квартиры, дома, офиса формируется сочетанием разнообразных материалов, конструкций, аксессуаров, текстиля. Одним из главных атрибутов является дверь между комнатами. Если между некоторыми комнатами можно ограничиться стильным и изысканным оформлением проемов, то для кухни, санузла, гардеробной, рабочего кабинета, подсобки двери становятся необходимостью.

Если выбор дверной конструкции вызывает у вас много вопросов, получить профессиональную консультацию можно в салоне-магазине «СолоДвери». У нас можно купить межкомнатные двери в Киеве из массива дерева, с покрытием из ламината, ПВХ-пленки, МДФ-панелей, шпонированные модели.

купить межкомнатные двери в Киеве

Какие бывают межкомнатные двери?

Модели отличаются способом открывания, отделкой, устройством, фурнитурой. Независимо от особенностей полотна каждая конструкция должна гармонировать с общим интерьером, правильно зонировать пространство, обеспечивать шумоизоляцию, улучшать теплоизоляцию.

Классика – это распашные модели. Такой вариант подойдет как для узких, так и для широких проемов. Филенчатые и царговые двери из комбинированных материалов хорошо смотрятся в гостиной или спальне. Купить можно межкомнатные двери в Киеве из пластика, шпона и экошпона, МДФ, ДСП, дерева.

Конечно, изделия из массива дерева выглядят максимально презентабельно и украшают интерьер. Они экологичные, прочные, долговечные и не портятся из-за воздействия влаги, солнечных лучей. Шпонированные конструкции не уступают им по характеристикам и внешнему виду. Если планируете купить двери из шпона, выбирайте с каркасом из МДФ. Пластиковые модели больше подходят для магазинов, офисов, торговых точек. 

Выбираем межкомнатные двери в салоне-магазине «СолоДвери»

При выборе дверей с остеклением выбирайте дуплекс или триплекс. Это надежное и прочное стекло, которое в случае удара не рассыпется на мелкие осколки, а просто даст трещину. 

Качественное дверное полотно не может комплектоваться дешевой фурнитурой. Замки, ручки, петли – все это должно соответствовать дизайну полотна, быстро монтироваться и бесперебойно работать. Лучше всего выбирать европейскую фурнитуру.

Что предоставляет компания:

  • большой выбор готовых решений и возможность заказать двери индивидуально;
  • замеры и монтаж конструкции профессиональными мастерами;
  • рассрочку на оплату покупки на 4 месяца;
  • покупку онлайн или в одном из наших магазинов в Киеве и Броварах;
  • гарантию на все конструкции.

В интернет-магазине «СолоДвери» можно купить межкомнатные двери в Киеве от таких производителей: «Папа Карло», «РОДОС», «Мюнхен», «Новый Стиль», Leador, Stil Doors и других. Компания сотрудничает с 46 известными брендами из Украины и Европы. Поэтому вы точно можете быть уверены в безупречном качестве продукции.

21:05