В Чернигове маршрутка сбила мужчину: водитель затащил его в салон и уехал (видео)

В Чернигове водитель маршрутки сбил человека на пешеходном переходе. После этого шофер загрузил пострадавшего в салон и увез в неизвестном направлении.


Об происшествии, которое случилось буквально в самом центре Чернигова, журналистам рассказал очевидец происшествия.

По словам свидетеля, инцидент произошел прямо перед зданием областного совета еще 8 июля, но видео, снятое камерами наблюдения, появилось в сети только неделю спустя, 15 июля.

"Вышел из автобуса, взял потерпевшего, как мешок с картошкой, затянул в автобус и просто уехал", – добавил он.

При этом очевидец вспомнил, что после удара автобуса мужчину отбросило на несколько метров. После этого ДТП пассажиры вышли из маршрутки, а автобус уехал.

Как стало известно, потерпевший мужчина сейчас находится в реанимации, и не помнит, куда его повез водитель маршрутки сразу после аварии.

В свою очередь, жена пострадавшего рассказала, что ее муж каким-то образом попал домой, и уже оттуда ей позвонил. Как он дошел до квартиры – не помнит.

"Он мне сразу показывает голову, на затылке шишка, размером с мою ладонь. Я ему говорю, что поехали в больницу. И он говорит, что не нужно, ведь я на ногах. Меня только немного тошнит", - отметила женщина.


Позже супругам позвонил человек, который представился следователем и назначил им встречу на конечной остановке 24-й маршрутки, куда прибыл и водитель автобуса.

12:25