Услуга «Медвежатник» в Харькове от профессионалов

Собственный дом – это наша крепость, где мы всегда можем находиться в безопасности, поэтому расслабляемся и отдыхаем, получая удовольствие. Надежный замок, не пропустит в дом нежелательных гостей. Но часто ключи ломаются или теряются, поэтому приходится вызывать мастера-медвежатника, для того чтобы он скрыл дверь.

Услуга «Медвежатник» - это вскрытие замков любой сложности и решение проблемы в максимально короткий срок. На сайте medvezhatnik.kh.ua можно воспользоваться представленными услугами.

Кого лучше вызывать, медвежатника или МЧС

Не нужно паниковать, если у вас случилась неприятность, и не имеется возможности отпереть дверь автомобиля или квартиры. Необходимо взять себя в руки и вызвать специалистов. Некоторые в подобных случаях звонят в МЧС. Не понимая, что эта организация вызывается только в том случае, если имеется определенная угроза для окружающих людей. В случае потери или поломки ключа токового нет, поэтому достаточно воспользоваться услугой «Медвежатник». Кроме этого, нужно понимать, что возможны последствия:

  • штраф за ложный вызов;
  • поломка косяка или дверного полотна.

МЧС – служба, которая не имеет профессиональных медвежатников, поэтому им проще будет выломать дверь или вскрыть ее ломом.

Для вскрытия двери у медвежатников уходит максимум пол часа времени, учитывая сложность замка, при этом дверное полотно и вся конструкция, остаются целыми и невредимыми. Работа будет проведена:

  • в кратчайшие сроки;
  • максимум профессионально;
  • по лояльной стоимости.

Так как работа мастеров по вскрытию дверей имеет специфический характер, они должны выполнять некоторые требования, без которых выполнение услуги строго запрещается.

Что необходимо для заказа услуги «Медвежатник» в Харькове

Вызывая на дом медвежатника, необходимо понимать, что вам придется предоставить некоторые документы:

  • подтверждающие проживание по адресу вскрытия;
  • показать ключи от замков;
  • показать документы, удостоверяющие личность;
  • представить мастера соседям.

Если будет обнаружен обман со стороны заказчиков, незамедлительно мастером будет вызвана полиция. Компания работает в этом сегменте не первый год и отлично справляется с любыми сложностями. Вы можете беспрепятственно воспользоваться услугами. На все виды работ предоставляется гарантия. Вскрытие дверей производится после предоставления документов и подтверждения того, что вы являетесь владельцем.

11:10