Свежие коллекции актуального постельного белья для самых роскошных спален

Домашний текстиль задает общий тон, настроение дома. Правильно подобранное постельное белье превосходного качества из магазина Mazani –это здоровый сон и прекрасное настроение. Актуальные цвета и коллекции подчеркивают индивидуальность, превосходный вкус и тепло домашнего уюта.

К выбору предлагаются коллекции для оформления роскошных спален, гостиниц, свадебных номеров, повседневные стильные коллекции постельного белья высокого качества с отличной износостойкостью, подростковые и детские коллекции для самых сладких снов.

Актуальные коллекции и цвета

Обратите внимание на интересные свежие цвета, новые коллекции для оформления спальни. Натуральность, экологичность и естественность – новый тренд в оформлении дома и в домашнем текстиле. Глубокий синий, холодный голубой, ледяная фуксия – новые тренды сезона. Лаконичные глубокие цвета снимают стресс, способствуют приятному расслаблению и комфорту. Крупные абстрактные узоры с гармонично подобранными сочетаниями цвета, стилизованные морские узоры можно наблюдать в коллекциях ведущих модных домов. Основной курс на спокойствие и уравновешенность.

При выборе теплых тонов в оформлении актуальны растительные минималистичные орнаменты, зеленые, бежевые и коричневые оттенки, интересные этнические рисунки.

Классическое постельное белье евро в Интернет магазине Mazani включает в себя несколько коллекций – однотонные комплекты из сатиновых сияющих тканей актуальных расцветок, комплекты с нежным цветочным орнаментом, коллекция со стилизованными изображениями, морская тематика и молодежные коллекции с тематическими принтами.

Как выбрать удобный комплект

Отличие евро комплекта – широкая простыня, которой можно застелить большую кровать, два пододеяльника и две наволочки. Для некоторых коллекций магазин позволяет самостоятельный подбор комплектов. Можно выбрать больше наволочек для увеличения количества подушек, простыню на резинке. Возможность выбора необходимо уточнять в каждом случае через удобную форму обратной связи.

На постельное белье хмельницкий промышленный комбинат предоставляет оптовые цены, непосредственно от производства. Превосходное качество пошива, натуральные ткани, современное оборудование и внимание к актуальным тенденциям стиля обеспечивают товарам высокий спрос.

Удобный выбор реализован по формату постельного белья, коллекциям и рисункам, назначению – повседневные, торжественные и детские комплекты.

20:15