Смарт ТВ приставки от «LeoBox»

Развитие и совершенствование технологий в сфере аналогового и цифрового телевещания в Украине развивается активными темпами. Не всегда можно успеть за новинками, которые предлагают покупателям производители современных телевизоров, видео - и аудиотехники.
Для того чтобы не тратить средства на покупку очередной современной плазменной панели, которая обладает расширенным функционалом, стоит задуматься о покупке более доступного по цене и компактного по размерам оборудования.

Приставка Смарт ТВ это устройство, которое позволит расширить возможности вашего телевизора, получить качественное современное изображение и при этом сэкономит ваши деньги. Подобное устройство позволит расширить аппаратно-программное обеспечение вашего телевизора и сделать из него разумное устройство. Android TV Box - это экономный и удобный вариант усовершенствовать уже имеющуюся у вас в доме технику и при этом получить качественное изображение и звук.

Конечно, перечень возможностей будет зависеть от модели. В каталоге интернет-магазина «LeoBox» -https://leobox.ua/ru представлены только сертифицированные приставки Смарт ТВ. Все они характеризуются отличным качеством, надежностью и удобством использования. В описании каждой модели вы найдете подробную информацию о ее технических характеристиках.

Устройство позволяет использовать телевизор в качестве экрана компьютера, посещать интернет страницы, социальные сети, играть в компьютерные игры, за частую присутствует возможность установки Skype связи через экран телевизора, прослушивания музыки как из интернета, так и с внешних носителей.

Постоянно разрабатываются программы для Android TV Box которые существенно расширяют его функции, делая еще более многофункциональным и практичным. Так что, приобретя данное устройство и регулярно устанавливая обновления для него, вы всегда будете иметь возможность пользоваться техническими новшествами.

Интернет-магазин «LeoBox» предлагает своим клиентам индивидуальный подбор и комплектация цифровых систем спутникового HDTV и эфирного DVB-T2 ТВ для дома и бизнеса по самым выгодным ценам.

Всегда в наличии инновационные способы приема цифрового сигнала которые позволяют повысить качество изображения, звука и увеличить количество каналов.
- большой ассортимент товаров;
- пульты дистанционного управления ДУ (ТВ, SAT, DVB-T2, IPTV)
- IPTV Smart приставки;
- антенны для приема цифрового DVB-T2 сигнала;
- конкурентные цены;
- профессиональные консультации специалистов;
- гибкие условия сотрудничества;
- гибкие системы скидок
- 100% наличия товаров;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;

Мы постоянно открыты для плодотворного сотрудничества с клиента. Купить понравившуюся приставку Смарт ТВ по самой выгодной цене Вы можете в нашем интернет-магазине «LeoBox» или сделать заказ позвонив по телефону: 073 725-01-00 где наши специалисты смогут бесплатно проконсультировать, помочь сделать выбор, оформить заказ с доставкой по всей территории Украины.
12:30