Служба по доставке цветов в Чернигове работает быстро и качественно

Наш магазин цветов специализируется на такой услуге, как доставка цветов в Чернигове по заказам, а также мы занимаемся оформлением различных торжеств, для которых традиционно используются живые цветы. Мы имеем своих представителей в других городах страны и в городах стран ближайшего зарубежья.

Услуги интернет-магазина по доставке цветов

Все поступающие заявки принимаются в центральном офисе нашего магазина цветов и, если в заявке указан другой город, заказ передается нашему представителю в этом городе. При этом менеджер, курирующий данный заказ, обязательно свяжется с заказчиком и обговорит с ним стоимость услуги.

Оформить заявку на цветы и их доставку можно на нашем сайте chernigov.roza24.com.ua, где есть каталог предлагаемых нашими флористами букетов и композиций, а также цветов поштучно. Нужно сделать выбор в каталоге и заказать доставку цветов в Чернигов, заполнив соответствующие поля в форме заявки. Можно оплатить сразу на сайте и стоимость цветов, и их доставку, но есть и другие варианты оплаты.

Высокое качество доставки цветов

Благодаря нашим представителям в других городах, заказ будет получен адресатом буквально через несколько часов после того, как заявка будет обработана в центральном офисе нашего магазина цветов, если только в заявке не будет указан другой день и время доставки. Букеты и композиции всегда составляются из самых свежих и качественных цветов. Их оформление полностью соответствует фото, представленному в каталоге на нашем сайте. Любые изменения в составе букета будут обговорены менеджером с заказчиком, а стоимость букета скорректирована.

Выполняется доставка букетов по Чернигову нашими сотрудниками, а в других городах – нашими представителями. Мы гарантируем качественную транспортировку и отсутствие каких-либо дефектов при получении цветов адресатом. Наш магазин цветов имеет немало постоянных клиентов, неоднократно пользовавшихся нашими услугами. С их отзывами о нашей работе можно ознакомиться на нашем сайте. Все возникающие проблемы в таком деле, как доставка мы решаем с нашими клиентами. Мы не допускаем при этом никаких конфликтных ситуаций. Наши клиенты всегда своевременно извещаются о выполнении их заявки на каждом этапе работ и в курсе всех изменений.

Нам доверяют, и это доверие дорого нашему коллективу, так как оно честно заработано в жесткой конкуренции с другими магазинами цветов. Мы тратим много сил и средств на совершенствование нашего сервиса по доставке цветов в Чернигове и подарочной продукции, и поэтому нас выбирают.

16:20