Сколько стоит новый Айфон 13 Про Макс?

Apple выпустила не только Айфон 13, Мини и Про, но и Про Макс. Телефон имеет большое количество изменений. У iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max одинаковые камеры, поэтому будет проще определиться с тем, какой смартфон приобрести. Разница будет только в размере экрана. Обязательно нужно узнать обо всех характеристиках и особенностях Айфона 13 Про Макс. Дизайн остался таким же, но стало лучше время автономной работы и качество съемки. Это значит, что будут получаться качественные, яркие и красочные фотографии на новый Айфон 13 Про Макс.

Характеристики Айфона 13 Про Макс

Цена Айфон 13 Про Макс на 128 Гб будет от 42 999 гривен. Если покупать смартфон с памятью на 256 Гб, придется отдать минимум 46 999 гривен. При покупке телефона в комплекте идет кабель, сам гаджет и инструкция. Устройство обладает современными и продвинутыми функциями, поэтому порадует любого пользователя.

Характеристики гаджета:

  1. Экран. Он остался таким же качественным, прочным и хорошим. Теперь дисплей будет на 200 нит ярче. Это можно заметить при просмотре фильмов или сериалов.
  2. Батарея. Компания Apple постаралась и сделала хороший аккумулятор. Теперь он будет 4373 мАч. Батарея сможет держать зарядку до 28 часов при воспроизведении видеоклипов. Пользователи говорят, что Айфон 13 Про Макс работает дольше на 3-4 часа, чем Айфон 12.
  3. Производительность. Процессор А15 стал намного мощнее и производительнее.
  4. Камера. Появился новый режим киноэффект, который порадовал всех пользователей. Он отлично размывает фон и фокусируется на людях. Есть макро режим, который позволяет делать приближенные фотографии.

По дизайну сложно отличить Айфон 13 Про Макс от 12 Про Макс, если не присматриваться. Телефон остался таких же размеров. Появились только новые расцветки: небесно-голубой, золотой, графитовый, серебристый.

Преимущества Айфона 13 Про Макс

Корпус телефона сделан из качественного и надежного материала, поэтому он выдержит любые падения. В любом случае нужно покупать защитное стекло и чехол.

Плюсы телефона:

  1. Умный и мощный. Процессор сможет обеспечить высокую скорость и умное управление различными функциями.
  2. Все личные данные находятся под защитой. Компания Apple позаботилась о том, чтобы вся информация была защищена от мошенников.
  3. Современный и надежный. Телефон сможет прослужить длительное время, так как сделан из хороших материалов.
  4. Хороший экран. 120-герцовый дисплей имеет большой запас яркости. Это позволит без проблем пользоваться гаджетом в солнечную погоду.
  5. Современные функции. Есть LiDAR-сканер и трехкратный оптический зум.

Новый Айфон 13 Про Макс имеет прочное и качественное стекло Ceramic Shield с двух сторон. Единственный минус – гаджет весит достаточно много, где-то 240 граммов. Рамка сделана из нержавеющей стали, поэтому телефон тяжелее, чем другие модели.  

Все смартфоны серии Айфон 13 сделаны для тех людей, которые любят мощные и шустрые гаджеты. На устройство получаются красочные, красивые и интересные фотографии. Камера у Айфона 13 Про Макс хорошая и четкая, поэтому вызовет восторг у многих пользователей.

17:45