Шины Hankook в магазине rezina.cc

Южнокорейские шины Hankook пользуются неименным спросом у автовладельцев и это не случайно. У них очень хорошее качество, высокие характеристики эластичности, удобства, прочности, комфорта. Сегодня корейские шины доступны и украинским автомобилистам.

Купить шины Hankook можно в нашем интернет магазине https://rezina.cc/shiny?brand=hankook. Мы предлагаем разумные цены на этот вид покрышек. У нас вы можете купить летние или зимние шины Ханкук с доставкой в любой город Украины. А еще в продаже есть всесезонные шины.

Особенности бренда

Ханкук – марка родом из Южной Кореи. Азиатские шины всегда отличались хорошим качеством. Плюс при их создании используются передовые материалы и технологии.

В ассортименте этой компании есть шины:

  • для легковых автомобилей;
  • грузового транспорта;
  • автобусов;
  • легкогрузовых машин.


Бренд существует с 1941 года и завоевал огромную популярность у автовладельцев всего мира. Все дело в том, что резина Hankook имеет очень хорошее сцепление с дорожным полотном. Она отлично тормозит на мокрой трассе и имеет целый ряд других плюсов.

Стоимость шин Ханкук может быть разной. Так что любой автовладелец сможет подобрать для себя подходящий комплект.

Плюсы этих покрышек: отличное сцепление с трассой, безопасность, высокие технические характеристики, хорошая управляемость и экологичность, уникальный состав резиновой смеси. Зимняя резина корейского бренда зарекомендовала себя как нельзя лучше.

У зимних моделей есть большое количество ламель, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой. Также и зимние, и летние модели отличаются высокой термостойкостью, возможностью эксплуатации в разных температурах.


Почему наш магазин

Интернет магазин Rezina.cc позволит подобрать покрышки по вашим пожеланиям. У нас очень широкий ассортимент. Вы сможете купить не только шины Ханкук, но и таких брендов, как Nokian, Toyo, Continental, Белшина и многие другие.

На нашем сайте вы сможете подобрать шины по классу, например, летние, зимние или всесезонные; подобрать по виду автомобиля и уровню качества. У нас есть шины премиум сегмента и среднего уровня.

Консультанты нашего магазина с удовольствием ответят на все ваши вопросы. В нашем магазине часто проводятся акции, так что товар можно купить по недорогой цене.

Rezina.cc – широкий ассортимент, богатый выбор, возможность купить шины и диски недорого.

18:55