Шины Белшина Бел-337 — качественная бюджетная зимняя резина для экстремальных температур

Шины из серии зимних шин Artmotion Snow от известного белорусского производителя занимают высокие позиции в рейтингах моделей бюджетного сегмента. В линейку самых продаваемых входит резина Белшина Бел-337. Эту модель высоко оценили владельцы хэтчбеков, седанов и универсалов за возможность эксплуатации в экстремальной погодной обстановке.

Описание изделия

Зимняя резина Белшина Бел-337 характеризуется превосходными тягово-сцепными свойствами и сохраняет свои показатели эластичности при понижении температур до --30 градусов. Это качество обусловлено морозостойкой резиновой смесью, содержащей натуральные эфирные масла.

Направленный симметричный протектор обладает многочисленными преимуществами, которые ценятся в зимних моделях. Поверхность шины покрыта множеством волнообразных ламелей. Такой дизайн обеспечивает покрышкам превосходную проходимость. Водители отмечают, что они с легкостью преодолевают сложные участки нерасчищенных от снежных завалов дорог. Шины хорошо ведут себя при разгоне и экстренном торможении, не теряют контакт с дорогой и минимизируют вероятность срабатывания ABS.

Купить белорусскую резину можно на сайте infoshina.com.ua. Менеджеры магазины помогут подобрать нужный типоразмер. Для самостоятельного подбора можно воспользоваться удобным оналойн калькулятором.

Достоинства

Шины с техологией Artmotion Snow доказали высокую производительность на скользких зимних дорогах и получают зслуженные «звезды» от автомобилистов. Водители доверяют производителю и выбирают эту модель за множество достоинств:

  • мягкий ход и реальную малошумность;
  • в поворотах при разумной скорости на мокрой дороге не заносит;
  • обеспечивает уверенное вождение по трассе за городом;
  • низкая износостойкость;
  • надежно держит автомобиль по зимней городской слякоти.
  • отлично «пролетает» неровности.

Недостатки

При использовании бюджетной резины не стоит забывать об ограничениях. Как и любая модель, Белшина Бел-337 имеет свои недостатки:

  • ощущение валкости за счет мягкой резиносмеси;
  • присутствует шумность;
  • склонность к образованию грыж при ударах о бордюры.

Выводы

Шины Белшина Бел-337 отлично приспособлены для эксплуатации по мокрому асфальту за счет разветвленного дренажного контура. Причем этот фактор не исчезает даже при значительном износе. Модель демонстрирует хорошие сцепные свойства на любых дорожных покрытиях. Легко монтируется на диски и балансируется. Некоторая валкость является расплатой за мягкость.

Судя по многочисленным отзывам, шина изнашивается медленно, многим она хватает на 4-5 лет даже в условиях круглогодичной езды. Для передвижения по городу это исключительно отличный вариант за небольшие деньги. Если надо много передвигаться по трассе, следует учитывать характер шины и не сильно разгоняться.

21:25