Шини Goodyear от интернет магазин шин и дисков "Шина Плюс".

Компания Goodyear занимается производством шин уже более сотни лет. В течение этого времени производитель испытал свои силы в выпуске аксессуаров для гужевого транспорта, велосипедов, дирижаблей и автомобилей. Большой опыт работы и колоссальная практика обеспечивают высокое качество конечной продукции, которая сегодня поставляется практически по всему миру.


Чем известны технологии Гудиер?


Для тестирования шин инженеры Goodyear используют около 50 критериев - это гораздо больше, чем нужно для маркировки продукции в соответствии со стандартами ЕС. К тому же, именно такой скрупулезный подход позволяет выпускать популярные и качественные модели, которые высоко оцениваются экспертами и обычными пользователями.

Сегодня компания активно воплощает в жизнь десятки технологий, благодаря которым вы сможете выбрать резину для разных сезонов или специально под особенности вашего климата. Если же речь идет о зимних поездки, вам стоит обратить внимание на модели, оснащенные такими технологиями:


  • 3D-BIS - система взаимосвязанных блоков улучшает сцепление покрышки с поверхностью дороги;
  • MultiControl Ice - шипы, улучшают управляемость машиной даже на льду;
  • Линейка Goodyear UltraGrip Ice охватывает несколько разновидностей шин для различной зимней погоды; она предусматривает даже лед начал таять, и мокрую поверхность дороги.

Зимняя коллекция шин Гудиер рассчитана на использование при минусовой температуре воздуха от -7. Улучшенные протекторы минимизируют скольжения на дороге, делает экстремальную зимнюю езду более комфортной и безопасной.



Где можно купить зимние шины Goodyear?


Качественные шины goodyear- один из главных факторов, отвечающих за устойчивость курса автомобиля на дороге во время движения. При этом большое значение имеют оригинальность продукции и условия ее хранения. В нашем интернет-магазине Шина Плюс Вы можете купить современные модели покрышек от Goodyear по оптимальным ценам.

Также мы продаем продукцию от других известных торговых марок для легковых авто или специализированной техники. Доставка товаров осуществляется по всей территории Украины.

Для получения подробной консультации по поводу приобретения качественных шин торговой марки Goodyear  вы можете позвоним по номеру: +38 050 390-14-19, 

+38 068 456-67-05 или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте.

pinterest
13:15