Серебряные украшения: новые тренды в моде

Специалисты рекомендуют приобретать серебряные изделия в специальных магазинах, в которых вы сможете получить квалифицированную помощь и консультацию, а также узнать о новинках в мире серебряных украшений. В ювелирных магазинах Minimal вы можете найти широкий ассортимент серебряных украшений, который удовлетворит потребности любого покупателя. Серебряные украшения могут быть как достаточно простыми, так и изысканными и очень дорогими. Также вы можете купить серьги серебро в качестве подарка близкому человеку.

На что обратить внимание?

Не все украшения из серебра одинаково полезны. Часто можно встретить в ювелирных салонах изделия из этого благородного металла, украшенные драгоценными камнями. Как понять, что перед вами действительно настоящее серебро, а не подделка? Это можно сделать по содержанию в нем примесей палладия, который нередко добавляют в сплав. Он придает сплаву благородный серебристый оттенок. Серебро – благородный металл, который всегда пользовался популярностью.

  • Серебряные украшения являются универсальным подарком, поскольку они подойдут к любой одежде.
  • В настоящее время серебро становится более модным, и ювелирные магазины радуют своих покупателей большим ассортиментом украшений из серебра.
  • Украшения из этого металла всегда были популярны. Они не теряют своей актуальности и в наши дни. Серебро стало более доступным и дешевым.

Оно широко используется в отделке одежды, обуви и аксессуаров. Но из-за своих свойств этот металл имеет и несколько недостатков, среди которых – потускнение. Поэтому ювелирные изделия из серебра часто приходится чистить. Чтобы украшения долго радовали своего владельца, необходимо их вовремя чистить.

Модные тренды

Чтобы выбрать серги, нужно разобраться в их видах. Наиболее популярными украшениями из серебра являются кольца и серьги. Можно приобрести серебряные кольца с натуральными камнями и без них.

  • Серьги из серебра могут быть разными: в форме треугольника, овальные, в виде цветка или бабочки, круглые.
  • Популярными являются серьги в форме листьев и листьев в цветах.
  • Серьги могут изготавливаться не только в форме прямоугольника, но и разных геометрических форм: довольно популярны длинные серьги серебро в виде круга, треугольника, квадрата, шестиугольника, прямоугольника.
  • Также серьги бывают в форме сердца. Ювелирные украшения можно изготавливать как в классическом варианте, так и в авангардном.

Для повседневного ношения подойдёт бижутерия. Такие украшения изготавливают из недорогих сплавов, что и обуславливает их доступную цену. Сегодня в моде кольца из драгоценных металлов: золота и серебра.

12:15