​Сегодня, 07 Июня, в Чернигове официально открыли купальный сезон на городском пляже «Золотой берег»

Сегодня, 07 Июнь, в Чернигове официально открыли купальный сезон на городском пляже «Золотой берег».

На официальное открытие даже пришел Черниговский городской председатель Владислав Атрошенко. Приветствуя всех отдыхающих, он пожелал всем жителям и гостям города хорошего летнего отдыха на берегу реки Десна и множество положительных впечатлений.

 - Я уверен, что отдыхать в Чернигове можно не хуже, чем в любой другой стране. Важно не стоимость путевки, а настроение и позитив, с которым люди идут отдыхать. Желаю веры в себя и наш родной Чернигов! - сказал Владислав Атрошенко. 


Благодаря хорошей погоде и организаторам, праздник проходит весело и ярко. Управление культуры и туризма совместно с управлением по делам семьи, молодежи и спорта Черниговского городского совета подготовили ряд интересных и разнообразных мероприятий. В течение дня для гостей городского пляжа выступать творческий центр «Арт-Войс», образцовый художественный танцевальный коллектив «Студия современного танца« Бродвей », креативное творческое объединение« Академия звезд », клуб спортивного бального танца« Нюанс », молодая и талантливая певица Екатерина Ковтун!

Среди артистов Городского Дворца культуры имени Вячеслава Радченко: муниципальный оркестр «Чернигов-Бэнд», шоу-балет «ALLEGRO», солисты - Анжелика Гальчук, Дина Лобур, Алла Гаркуша и Владимир Михайлов. Дворец культуры художественного творчества детей, юношества и молодежи представлять студия воздушно-спортивного эквилибра и акробатики «Олимпия», солисты - Роман Москаленко и Александр Семченко. Кроме того, детей развлекали аниматоры. Также проходили спортивные тренировки, игры по мини-футболу, баскетболу, теннису и др. Для желающих подкрепится работает фудзона.

17:45