Сборная Украины вновь отобрала очки у чемпионов мира

В минувшие выходные сборная Украины по футболу под руководством Александра Петракова сыграла вничью с командой Франции (1:1) в рамках отборочного турнира Чемпионата мира-2022.

Игроки, поставившие на ничейный исход в букмекерской конторе Лига Ставок (отзывы о Ligastavok.ru можно прочитать по ссылке) умножили свой выигрыш в четыре раза.

Оба коллектива в последнее время не могут одержать победу, чередуя один ничейный результат за другим. Сборная Украины сыграла вничью со своими соперниками во всех пяти сыгранных матчах отбора на Чемпионат мира в Катаре. Национальная команда Франции, одержав победу в первом туре группового этапа минувшего Чемпионата Европы, с тех пор пять раз сыграла вничью в поединках Евро и отбора на ЧМ-2022.

В матче на «Олимпийском» стадионе в Киеве французы нанесли в два раза больше ударов по воротам, однако счет в матче открыл футболист украинской сборной – Николай Шапаренко отправил мяч в сетку за минуту до конца основного времени первого тайма. Нападающий «трехцветных» Антони Марсьяль сравнял счет, но после 50 минуты голов в матче не было.

По итогам встречи сборная Франции продолжает лидировать в группе D с 9 очками, а сборная Украины с 5 очками опустилась на третью строчку, пропустив вперед команду Финляндии, у которой также 5 очков.

08:30