Самые модные и практичные цвета для беременных этой весной

В ожидании появления малыша женщины не утрачивают стремления выглядеть красиво, модно, стильно. Будущие мамы изучают страницы глянцевых изданий и подбирают наряды, которые не только соответствуют их деликатному положению, но и современным тенденциям ведущих мировых дизайнеров. Одежду для беременных в Киеве можно выбрать и через интернет, но сначала нужно разобраться в модных приоритетах. Не секрет, что многое зависит от удачно подобранной цветовой палитры. Если оттенок блузы, платья, костюма к лицу женщине, ее привлекательность играет всеми красками.

Топ лучших цветов для весеннего сезона: что выбрать беременным модницам

Яркие, нежные, пастельные — в богатой палитре легко запутаться. Подчеркнуть весеннее настроение помогут трендовые оттенки 2021 года:

  1. Льняные, кремовые, пудровые — для длинных платьев сарафанов в римском стиле, идеально сочетаются с красивыми вензелями, принтами и узорами, рассматриваются в качестве фона. Эти цвета не только модные, но и практичные, близки к натуральным, приятно оттеняют цвет кожи.
  2. Мягкие лавандовые и нежно-голубые — для женственных костюмов с расклешенными или прямыми юбками и платьев, гармонично комбинируются с горохом, клеткой и другими крупными, контрастными геометрическими принтами.
  3. Хаки — универсальное решение для спортивных костюмов. Практичный, не маркий, элегантный цвет для колоритного sport style всегда уместен для беременных женщин, которые предпочитают скрывать округлившийся живот, не акцентировать внимание на изменениях в фигуре.

Ярко, еще ярче: весна как время для преображения

Заглянув в магазин одежды для беременных в Киеве, не забудьте подобрать наряды сочных, насыщенных оттенков. Ожидание малыша — чудесное время, поэтому ваше удивительное, позитивное настроение должны подчеркивать яркие цвета:

  • малиновые, красные;
  • желтые — от медовых до лимонных;
  • темно-синие и электрик;
  • бордовые (для вечерних образов).

Не стоит отказываться от бежевых, светло-серых, шоколадных оттенков для повседневных образов и деловых «луков». Они тоже будут в тренде в наступающем весеннем сезоне 2021 года как вечная классика модных подиумов.

Бюстгальтеры для кормления, платья, костюмы, брюки и стильные блузы — пора готовить гардероб и качественное белье к теплому времени года. Можно экспериментировать с образами, используя двухцветные, контрастные наряды.

16:30