С завтрашнего дня будут перекрывать движение авто по проспекту Мира в Чернигове

В Чернигове с 12 по 26 июля будет перекрываться движение автотранспорта по проспекту Мира, а именно: на участке от перекрестка с ул. Елецкий к дому №10 по ул. Мира. 

Соответствующее разрешение коммунальному предприятию «Черниговводоканал» предоставлен исполнительным комитетом Черниговского городского совета 30 июня. На проезжей части указанного участка дороги образовался провал из-за разрушения водопровода диаметром 200 мм.


Перекрытие дороги необходимо для того, чтобы КП «Черниговводоканал» смог качественно провести ремонтные работы на этом водопроводе, а также с целью предотвращения возникновения аварийных ситуаций при движении транспортных средств.

Схему организации дорожного движения на время выполнения указанных работ и схему объезда согласована с управлением патрульной полиции в г.. Чернигове. Управлением транспорта, транспортной инфраструктуры и связи на время перекрытия улицы будут внесены изменения в маршрутную сеть общественного транспорта. В частности, автобусный маршрут № 33 «Речной порт - Эпицентр" будет разворачиваться на ул. Елецкой.

18:20