Резиновые сапоги для здоровья и комфорта малышей

Непромокаемая обувь необходима каждому малышу, как только он начнет уверенно ходить и бегать. И ранней весной, и поздней осенью, и дождивым летом дети обожают шлепать по лужам, исследовать проталины, шагать по грязи. Стоит ли запрещать это? Ведь так ребёнок познаёт мир. Просто обеспечьте ему комфортные условия. Детские резиновые сапоги сохранят тепло и сухость маленьких ножек, уберегут от переохлаждения и возможных простуд.

Сапожки как игрушки

Яркая расцветка обязательно придется по вкусу малышам. Для девочек предлагаются варианты розовых цветов с изящным рисунком. Мальчишкам подойдут синие или голубые. И все будут в восторге от обувки, на которой изображены забавные мордочки животных. Именно такие задорные модели представлены на сайте podushka.com.ua. Высокий свод и широкое голенище позволяют обуваться быстро и без усилий. Главное, чтобы размер был подходящим. Обувь не стоит покупать на вырост. Это будет неудобно и даже травмоопасно. Самые маленькие сапожки имеют особую мембранную подошву для правильного формирования стопы. Такая обувка позволит долго гулять без устали.

Только сухо и тепло!  

Все резиновые сапожки имеют плотный носок, он бережет ножки от ударов о препятствия, которые ребёнку бывает непросто преодолеть. Высокая рифлёная и гибкая подошва не позволит поскользнуться. Мягкий съемный флисовый носок заворачивается поверх голенища. Ножка малыша дышит, поскольку не соприкасается с резиновой поверхностью. При необходимости такие носки можно постирать. Многие модели имеют и войлочный утеплитель. Такой «валенок» вставляется внутрь сапожек, чтобы смело шагать по холодной слякоти. Сапоги производятся из литой резины, в них нет никаких швов, в которые могла бы просочиться влага.

Резиновые сапожки Звезда Stormer Lux Demar джинсРезиновые сапожки Hawai Lux Print Unicorn Demar розовыеРезиновые сапожки Слон Twister Lux Demar красно-серые

Магазин уюта и комфорта

Удобные и красивые детские резиновые сапоги предлагает интернет-магазин «Подушка». Там же можно приобрести любую детскую одежду, включая школьную форму и рюкзаки. На сайте представлен и большой выбор товаров, которые сделают ваш дом уютным и комфортным: домашний текстиль, посуда для готовки и сервировки, а также сумки, зонты, кожаная галантерея и другие необходимые в быту вещи. Покупки будут доставлены вам домой в кратчайшие сроки. Для тех, кому важно всё тщательно рассмотреть и пощупать, в Киеве открыты розничные магазины. Каждый день «Подушка» устраивает скидки, распродажи, специальные акции. Всё это делает демократичные цены на товар ещё привлекательнее.

18:45