Ремонт телевизора в Чернигове в компании «TechnoHelp»

Если у вас сломался телевизор, доверьте его ремонт сотрудникам сервисного центра «TechnoHelp». Мастерская находится в Чернигове. Открыта в удобное вам время. Диагностикой, восстановлением жидкокристаллических и других телевизоров здесь заняты квалифицированные специалисты с многолетним практическим опытом.

Какие поломки можно устранить в мастерской

Обратиться к ним стоит сразу же, как только вы заметили неисправности в функционировании телевизора.

Среди распространенных дефектов:

  • телевизор не включается или включается/выключается самопроизвольно;

  • во время просмотра передач экран рябит, показывает картинку нечетко;

  • присутствует звук, но нет изображения и наоборот;

  • техника перестает реагировать на пульт управления.

  • Причин перечисленных выше дефектов множество. Может выйти из строя вход HDMI, с течением времени приходят в негодность телевизионные матрицы. Отходят контакты, сбиваются настройки, перегорают предохранители.

    Установить достоверно, почему не работает ваш телевизор, мастер может только после визуального осмотра и диагностики техники. Как правило, диагностику мастеру удается выполнять на месте. Для этого у него с собой есть все необходимое оборудование. Ремонт телевизоров в Чернигове обходится недорого. Стоимость услуг будет рассчитана специалистом заранее и зафиксирована в договоре.

    Преимущества для клиентов сервисного центра

    Столкнувшись с поломкой телевизора, некоторые владельцы техники пытаются устранить неисправность самостоятельно. Такое решение в корне неверно, поскольку любое непрофессиональное вмешательство в устройство сложной техники лишь навредит ей. Нельзя забывать и о том, что таким образом можно потерять гарантию производителя на телевизор.

    Оптимальный вариант — вызвать квалифицированного мастера, позвонив или оставив заявку на сайте компании «TechnoHelp». Заявки принимаются круглосуточно и обрабатываются в рабочее время. По каждой назначается мастер, который приезжает к клиенту строго в согласованный промежуток времени.

    Помимо специального оборудования, у мастера есть с собой запчасти, которые могут потребоваться во время проведения восстановительных мероприятий, будь то поломка блока питания или выход из строя матрицы, нарушение воспроизведения звука. Абсолютно на все выполненные работы распространяются гарантийные обязательства.

21:55