​Ремонт промышленного морозильного и холодильного оборудования

Качественный ремонт холодильного и морозильного оборудования продлевает срок эксплуатации системы и исключает непредвиденные расходы собственника предприятия. Использование качественных запасных частей и соответствие технологическим требованиям к восстановлению работоспособности оборудования исключает частое образование ломок, простой бизнеса и порчи продукции.

Ремонт холодильного оборудования, личный опыт

Из личного опыта могу сказать, что ремонт холодильного оборудования, морозильных витрин и промышленных морозильников вот типа этого вот образца,  должен выполняться опытными мастерами. 

Промышленное и торговое холодильное оборудование вообще не относится к устройствам, которые могут быть восстановлены человеком без соответствующих знаний и наличия инструментов. Любая ошибка, допущенная в процессе ремонта, грозит выходом из строя оборудования или все системы охлаждения. Это приведет к большим финансовым затратам и к необходимости закупки нового оборудования.

Преимущества профессионального ремонта торговой или промышленной холодильной техники


Диагностика и точное обнаружение поломок


При проведении диагностики мастер-профессионал из сервисного центра максимально точно устанавливает тип и причину излома. На основе полученной информации подбирается вид ремонта с оптимизацией затрат на процесс и лучшим результатом.


Использование проверенных деталей

Ремонт холодильной и морозильной техники с использованием качественных и проверенных деталей повышает вероятность положительного результата работ и продлевает срок эксплуатации оборудования.

Гарантия на выполненные работы

Как правило после проведения профессионального ремонта, любой уважающий себя сервисный центр обязан предоставлять заказчику гарантию. На основе документа клиент может в течение оговорённого срока обратиться в компанию и заказать бесплатные работы при возникновении аналогичных ломок.

Виды услуг 


Большинство компаний выполняет следующие виды ремонта промышленного или торгового холодильного оборудования:

  • Срочный ремонт оборудования. При возникновении неисправности, из-за которой система вышла из строя, мастер в срочном порядке выезжает на объект для проведения диагностики, выявления вида ломки и способа ее устранения;
  • Текущий ремонт холодильного оборудования. С компанией заключается договор, в котором указывается периодичность посещения мастера вашего объекта. При плановом посещении специалист проводит диагностику, техническое обслуживание устройств для продления его срока эксплуатации.
  • Диагностика. Проведение сервисных работ по предотвращению возможных поломок, настройка и установка датчиков и регуляторов оборудования.

На все выполненные работы выдается акт и гарантия. График посещения мастером вашего предприятия с целью технического обслуживания составляется на основе ваших пожеланий, рекомендаций производителя и технических требований к холодильной системе.

Цены на ремонт холодильного и морозильного оборудования 

Стоимость услуг по ремонту холодильного оборудования, как правило зависят от объема работ, вида поломки и сложности ее устранения. В цену работ за частую не входит стоимость запасных частей. Все работы по восстановлению техники выполняются по техническим нормам и стандартам.


21:35