Ремонт iPhone 7 в Днепре

Каждую модель смартфона, которую компания анонсирует в последние годы, можно смело назвать флагманской. Так, iPhone 7 оснащается инновационными опциями, а благодаря высокопроизводительному «железу», его можно сравнить с ноутбуком. Кроме этого смартфон отображает графику высокого качества, выполняет профессиональные фото вне зависимости от освещения. При этом телефон имеет компактный корпус и металлический корпус.

Однако, несмотря на качественную сборку и прочные материалы, телефон не застрахован от падений и ударов, в результате которых наиболее часто повреждается экран.

F:\ОКТЯБРЬ2021\Цитрус сервси\5.png

Что делать если на стекле появились трещины

Многие владельцы смартфонов не спешат обращаться в сервис, если после падения или удара на корпусе или стекле появись дефекты, но телефон продолжает работать в привычном режиме. Это является самой распространенной ошибкой. Ведь через микротрещины в корпус проникает достаточно много пыли и влаги, и в результате ремонт все же придется выполнять, только его стоимость будет гораздо выше.

Конструктивные особенности iРhone 7 позволяют выполнить переклейку стекла, без замены всего дисплея. Конечно, при этом важен опыт мастера, а также потребуется специальное оборудование и расходные материалы. Поэтому если случалась досадная ситуация, доверяйте ремонт iРhone 7 в Днепре и в других городах профессионалам.

Ведущее место в области предоставления ремонтных услуг занимает компания Цитрус. Обратившись в отделение лично или воспользовавшись услугами курьера, можно быстро и качественно выполнить ремонт техники Apple с гарантией, вне зависимости от года ее выпуска.

Отделения компании находятся во многих городах страны. На собственных складах имеется все необходимое для работы, и Вам не придется ожидать поставок необходимых для ремонта деталей. Всем клиентам предоставляются услуги высокого уровня. Жители небольших поселков могут воспользоваться услугами транспортной компании Новая почта, чтобы отправить и через несколько дней получить отремонтированный гаджет.

Кроме ремонта экрана, не менее востребованы услуги по сушке телефона после контакта с жидкостью, из-за длительной эксплуатации может потребоваться чистка или замена внутренних компонентов. Доверяя обслуживание качественной техники профессионалам, Вы можете быть уверены, что все неполадки будут устранены в полном объеме, быстро и качественно.




09:40