​Раннее бронирование туров в Турцию от компании "Sun Voyage"

Раннее бронирование путевок - это покупка тура за один или несколько месяцев до начала поездки. В связи с нестабильной ситуацией в Украине, постоянными скачками курсов валют, многие туристы все чаще задумываются над тем удастся ли им отправиться в 2020 году на отдых в период майских праздников, или же в летний отпуск. Здесь на помощь приходит акция «Раннее бронирование»!

В последние годы Турция стала одним из самых популярных направлений для отдыха среди Украинцев. В первую очередь она славится уже так полюбившейся для многих наших граждан системой «все включено» и довольно высоким уровнем обслуживания и проживания за относительно не высокую стоимость.


Турецкие пляжи привлекают как обычных туристов так и любителей экстремальных видов спорта. Здесь развит дайвинг, есть аквапарки, экстремальные развлечения и множество интересных вариантов для экскурсий и приятного времяпровождения. Отдельное место занимает шопинг, ведь на местных рынках есть буквально все. И по низким ценам. Особенно это касается золота, изделий из кожи, меха, текстиля, керамики.

Невозможно игнорировать сытную и пряную турецкую кухню. Особенно привлекательны местные аутентичные заведения вдали от главных туристических центров.

Наконец, Турция - это еще и удивительное историческое и культурное наследие, в которой тесно переплелись отголоски разных эпох и народов.

Преимущества раннего бронирования туров в  компании "Sun Voyage"


Раннее бронирование - это отличный способ приобрести тур в Турцию гораздо дешевле. Иногда даже вдвое. Суть в том, что вы покупаете и оплачиваете его за ранее. Для вас это экономия. Для агентств - возможность минимизировать риски и заблаговременно начать готовиться к горячему сезону.

Раннее бронирование туров в Турцию из Киева 2020 - это следующие преимущества:

Экономия достигается благодаря тому, что билеты и проживание заранее стоят дешевле. Также бывают акции и специальные предложения. А деньги, которые сэкономили, вы сможете потратить с куда большим удовольствием: на экскурсии, развлечения, дополнительные услуги и шопинг.


На стоимость поездки не повлияет курс валют, ведь цена уже зафиксирована. Это особенно ценно при нестабильной экономической ситуации которая сейчас наблюдается в Украине.


У вас будет больше времени для подготовки, планирования, составления экскурсионной программы. Не придется в спешке собирать вещи. Вы сможете внимательно изучить различные варианты и определиться, что вам интересно.


Чем раньше вы выбираете тур - тем больше выбор интересных предложений от перевозчиков и гостиниц. Это особенно актуально для популярных пляжных направлений, вроде Турции. Учитывайте, что популярные мировые отели иногда даже ведут списки на жительство.

В раннем бронировании туров в Турцию нет никаких подвохов, несмотря на распространенные стереотипы. Все риски предупреждает заранее подписанный договор, в котором указываются условия, стоимость и порядок выплат.

Наши специалисты имеют богатый опыт личных и профессиональных путешествий, были во многих отелях и курортах, и они с радостью поделятся с вами своим опытом, и сделают все для того чтобы вы провели лучший отдых в своей жизни, с лучшим расположением отеля с персоналом из талантливых поваров. Для подробной консультации или заказа туров Вы можете позвонить по телефону +38 (044) 225-00-25 или воспользоватся формой обратной связи на нашем сайте.

10:00