Прозрачные медиавитрины от «Первая рекламная компания»

Прозрачные медиавитрины от «Первая рекламная компания» идеальный вариант для размещения вашей рекламы в витринах торговых точек и на фасадах офисных зданий.

Преимущества такого экрана по сравнению с обычными LCD мониторами или плазменными панелями, размещенных в витринах, очевидны: экран отлично пропускает свет с стороны помещение, не загораживая его, а со стороны улицы или торгового ряда прозрачные видеоэкраны демонстрируют яркое изображение, которое помогает привлечь внимание потенциальных покупателей к вашему продукту или торговой точке.

Прозрачные медиавитрины открывают новые возможности при разработке инновационных рекламных сетей и носителей. На их основе возможно осуществлять показы полноцветного рекламного контента, оставляя зрителю возможность видеть то, что находится в непосредственной близости к обратной стороне LED экрана.

«Первая рекламная компания» может предложить вариант монтажа прозрачного светодиодного фасада. Снаружи люди будут видеть яркую, красочную видеорекламу, а работники офиса или торговой площадки будут чувствовать себя также комфортно, как и в здании с обычными стеклопакетами.

Прозрачные светодиодные экраны можно установить для декорации витрин внутри торгового центра. С одной стороны покупатели осуществляющие движение по торговому залу будут видеть красочную динамичную рекламу, с другой товар, который находится непосредственно за ней. Такие витрины отлично зарекомендовали себя при привлечении потенциальных клиентов, так как позволяют продавцу выставить самые интересные позиции товаров на видное место, а покупателю сразу оценить весь ассортимент.



Преимущества прозрачных видеовитрин
  • Яркое и четкое изображение сохраняется при попадании прямых солнечных лучей на экран.
  • Отсутствие вентилятора обеспечивает бесшумную работу
  • Срок службы экранов 5-8 лет, но при правильном обслуживании срок может быть увеличен.
  • Чистое и живое изображение за счет равномерной цветопередачи и высокой контрастности.
  • Малое энергопотребление.
  • Широкий угол обзора, обеспечивает отличное изображение для максимального количества зрителей.
  • Защищенность модулей от ультрафиолета предотвращает их поломку при постоянном пребывании на солнце.
  • Повышенная защищенность от влаги и пыли гарантирует надежную работу, даже в сложных условиях.
  • Бесперебойная и безопасная работа за счет стабильного сигнала и надежного источника питания.
  • Вывод изображения на экран без задержки за счет синхронного сигнала.
  • Легкость установки, технического обслуживания и демонтажа уличных мониторов.


Особая система крепления упрощает и значительно ускоряет сборку и демонтаж экрана, что позволяет менять его формат, местонахождение и размер в зависимости от условий проведения мероприятия.

«Первая рекламная компания» -осуществляет продажу и монтаж прозрачных видеоэкранов с возможностью выезда на территорию заказчика. Для получения подробной консультации или заказа вы можете обратится по телефону: 044 344 59 82 или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте.

11:50