Промышленные вентиляторы от "КВЗ"

Если необходимо на выгодных условиях приобрести качественные функциональные промышленные вентиляторы, стоит обратить внимание на Киевский вентиляционный завод. Данная компания является лидером по производству современного инновационного вентиляционного оборудования. Более подробно ознакомиться с представленным вниманию ассортиментом, узнать стоимость, изучить условия сотрудничества, можно перейдя на страницу https://ventzavod.com/ru/shop/. В представленной ниже информации кратко описаны типы и характеристики современных промышленных вентиляторов.

Виды и свойства промышленных вентиляторов

Промышленные вентиляторы от "КВЗ" представлены в нескольких моделях. Вот самые основные из них:

  1. Центробежный или радиальный. Это эффективное механическое устройство, оснащенное электроприводом. Способно перемещать большой приток воздуха. В свою очередь распределяется два вида - вентиляторы низкого и высокого давления.
  2. Пылевой. Данное приспособление представляет собой агрегат, выполненный из центробежной стали. Имеет форму улитки. Применяется для улавливания из воздуха твердых частиц в виде металлической пыли или опилок.
  3. Осевой. Подобное устройство осуществляет целенаправленную подачу воздушных масс с целью обеспечения правильного прохождения рабочего процесса. Используется для охлаждения электронной техники или в системах вентиляции туннелей.
  4. Вентилятор местного проветривания. Данное оборудование в состоянии обеспечить высокий уровень безопасности производимых работ на угледобывающих предприятиях горной промышленности.
  5. Крышный или кровельный. Такой вид оборудования устанавливается, как можно судить по названию, на крышах. Вентилятор изготавливается из качественной углеродистой стали или алюминия. Характеризуется идеальными показателями устойчивости к взрывам.

В процессе проектирования той или иной системы вентилирования требуется учитывать не только характер производства, но также масштаб и количество задействованного персонала. Только так можно получить идеальное по всем параметрам устройство.  

  

Покупка вентиляторов от "КВЗ"

Приобретая вентилятор, можно без проблем подобрать оптимальное решение из предложенного многообразия вариантов. При необходимости можно получить консультационную помощь сотрудников службы поддержки. Дополнительным преимуществам приобретения вентиляционного оборудования в данной компании является то, что на устройства установлены цены от производителя. Отсутствие посредников позволяет избежать каких-либо наценок. Кроме того, в компании организована услуга адресной доставки. Приобретенные промышленные вентиляторы поставляются строго в установленные сроки, причем в любой даже самой отдаленный город.

11:40