Профнастил — великолепная защита от посторонних глаз

Уникальный, легкий, прочный и долговечный, профнастил можно использовать не только для возведения крыш и стен. Эстетические и прочностные характеристики материала великолепно проявляют себя во всевозможных ограждениях и заборах. Завод «МОСТ АЗИЯ» — лучший производитель профнастила в Украине, предлагает широкий ассортимент качественного профнастила и других строительных материалов по наиболее доступным ценам.

Быстрое возведение ограждений

Первое, приходящее в голову при слове «ограждение» — это двор. Но есть множество других объектов, нуждающихся в ограде — строительные площадки, школы и детсады, прочие учреждения. И часто задача состоит не в ограждении, как таковом, а в том, чтобы возвести долгосрочное решение в ограниченные сроки.

Профнастил обладает следующими неоспоримыми преимуществами, среди которых:

  • доступная цена;
  • небольшой вес;
  • быстрый монтаж;,
  • долговечность;
  • высокая прочность;
  • водонепроницаемость;
  • хорошие антикоррозийные свойства.

Ограждение стройплощадок — яркий пример срочного возведения забора. Всегда возведение здания подчиняется смете и плану, и экономия времени позволит подрядчику получить рыночное преимущество благодаря снижению временных и финансовых затрат. Хотя важна не только срочность. Ограждение стройплощадки дополнительно должно быть долговечным и многоразовым, чтобы, например, его можно было разобрать на секции и использовать в следующем проекте.

Реалии сегодняшнего дня предъявляют к ограждениям новое требование — эстетичность. Страшные, заляпанные известкой деревянные заборы могут быть восприняты, как свидетельство некомпетентности, и аккуратное современное ограждение — вопрос чуть ли не первой необходимости.

Всем этим требованиям прекрасно соответствуют ограждения из профнастила. Распространенным решением является изготовление секций забора из рамки металлического профиля, к которой крепится профнастил. Такое ограждение долговечно, быстро собирается, легко разбирается, выглядит современно и аккуратно. Его можно легко превратить в рекламную площадку, покрасив в фирменные цвета и украсив своим логотипом.

На основе профнастила можно сделать как калитку, так и ворота в стилевом и цветовом решении ограждения. К тому же элементы из профнастила хорошо комбинируются с коваными, благодаря чему можно украсить свое жилище прочным и изысканным решением.

09:35