Преимущества покупки нового iPhone 13 в торговой сети stylus.ua

Компания Apple не перестает радовать поклонников новыми смартфонами. Каждая его модель совершенствуется внешне, получает уникальные функции и улучшенные технические характеристики. Недавно вышедший Iphone 13 полностью соответствует главным принципам и ценностям бренда. Купить его на выгодных условиях можно в сети stylus.ua.

Основные преимущества новинки

Представленный в этом году iphone 13 имеет целый ряд преимуществ, который включает в себя:

  • фирменный XDR OLED дисплей;
  • высокомощный шестиядерный процессор;
  • высокопрочный, защищенный от пыли и влаги корпус IP68;
  • широкоугольный объектив, позволяющий снимать контент в качестве 4К.

Новейший дисплей имеет диагональ в 6,1 дюймов. Благодаря интеллектуальной системе оптимизации качества изображения просматривать видео-контент на нем можно с максимальным комфортом в любом освещении. Стоит отметить высокую точность цветопередачи, соответствующую стандарту DCI-P3. Экран имеет защиту CeramicShield, обеспечивающую стойкость к повреждениям при интенсивной эксплуатации. Смартфон обрамлен в рамку из алюминиевого сплава. Его задняя панель изготовлена из очень прочного стекла. Пользователям доступно целых пять оттенков.

Новинка оснащена ОП на 4 Гб. Ее шестиядерный процессор отличается высокой тактовой частотой, что дает фирменный чипсет A15 Bionic. Накопитель данных можно выбирать в соответствии с требованиями и бюджетом на 128, 256 или 512 Гб.

За автономность работы смартфона отвечает емкий энергоэффективный аккумулятор. Для его заряда предусмотрена высокоскоростная технология, полностью восполняющая ресурс всего за 45 минут. Этого достаточно в среднем для 20 часов активного использования девайса.

Обновления получили блоки камер. Для селфи и видеороликов предусмотрен гибридный цифровой зум. Базируется широкоугольный объектив на сдвоенном блоке в 12 МП. В новинке есть встроенный оптический сенсор для профессиональных съемок. Светодиодная фотовспышка позволяет получать отличные кадры даже при плохом освещении.

В торговой сети stylus.ua новую модель смартфона Apple можно купить по самой низкой стоимости, в том числе разбив сумму на 24 месяца. Кроме того, здесь гарантированы профессиональные консультации, высокое качество обслуживания, реализация оперативной доставки, гибкие условия расчетов, большой ассортимент сопутствующих товаров.

16:15